Совместные покупки - реальный способ экономить!

В последние несколько лет в нашу жизнь плотно вошло такое явление, как совместные покупки. Действительно, для очень многих людей это является весьма удобным решением для покупок. Это часто обусловлено тем, что даже при небольших заказах покупателю приходится оплачивать доставку, стоимость которой иногда превышает саму сумму заказа. Совместными покупками пользуются также в том случае, когда продавец требует минимальный заказ. В этом случае покупатель просто находит людей, которым тоже может понадобиться такая же вещь, как и ему.

Так, например, мамы могут приобретать для своих малышей игрушки и памперсы, молодые девушки купить платья оптом от производителя, мужчины – инструменты и т.д. это очень удобно и чаще всего экономит средства, поскольку сумма доставки обычно делится на всех участников совместной покупки.
Совместные покупки - реальный способ экономить!

Как организовать совместную покупку?


Обычно к совместным покупкам прибегают дропшипперы, которые заказывают большое количество определенных товаров на зарубежных сайтах или же у крупных производителей.
Если, например, вы со своими подругами хотите купить красивую одежду модных брендов, необходимо выбрать надежного продавца. В последнее время в социальных сетях появляется все больше и больше групп и пабликов, которые сделаны по образцам интернет-магазинов. В альбомах можно выбрать понравившийся товар, а уж затем оплатить продавцу необходимую сумму и спокойно дождаться товара на почте.

Конечно, не все доверяют такому способу покупок. Если вы из числа тех, кто сомневается в честности едва знакомых людей, попробуйте организовать свои совместные покупки. По сути, все, что вам нужно для этого – это компьютер с выходом в Интернет, несколько единомышленников и немного свободного времени. Следующий алгоритм действий таков:

  • В Интернете вам нужно отыскать сайт магазина или непосредственно фирмы-производителя, которая реализует свой товар в оптовом
  • Выбрать все необходимые вам и вашим друзьям товары;
  • Оформить заказ и оплатить его;
  • Получить посылку на почте.
    количестве (практически всегда оптовая цена гораздо ниже розничной, в этом и есть ваша выгода);

Схема эта до неимоверного проста и работает, как часы. Таким образом, вы значительно экономите свои средства, а взамен получаете такой же товар, какой приобрели бы в магазине или на рынке по розничной цене.
Компания Чарутти - российско-итальянский производитель женской одежды. Мы занимаемся пошивом и продажей оптом платьев, юбок, блузок и другой женской одежды. Постетите наш сайт https://charutti.ru/, чтобы ознакомиться с новой коллекцией!