Для чего нужна аренда столов?

Где и на чём расставляются закуски и напитки, раскладываются рекламные проспекты, презентационные материалы и прочие аксессуары на празднике? На столах, которые могут иметь самое различное предназначение и быть абсолютно разными по линейным размерам и диаметру.

Аренда столов для мероприятий


Данная услуга становится всё более востребованной, ввиду того, что не у всех есть подходящие к определённому случаю столы. Аренда столов необходима, когда требуется организация конкретного события. Отсутствие подходящей мебели или её явный «недокомплект» - это уже веские причины для того, чтобы прибегнуть к помощи компаний, активно продвигающих такую услугу. Это позволит сэкономить время и деньги клиента, так как ему не придётся заниматься поиском временно нужной мебели и тратить на её покупку немалые деньги.

Обычно, компании-«прокатчики» предлагают свои клиентам огромный выбор качественных, устойчивых и прочных столов, конструктивные особенности которых позволяют осуществлять их транспортировку без особых неудобств. Наличие разборных моделей и столов со складным механизмом способствует их монтажу в самые короткие сроки. То есть, главное достоинство подобных изделий - это эргономичность, сопряжённая с привлекательным внешним видом. Благодаря такой услуге, можно легко оформить зал в едином стиле и обеспечить гостям максимальный комфорт.
Для чего нужна аренда столов?

Какой стол можно заказать


  • Прямоугольный. Годится и для банкетов, и для фуршетов. Рассчитан на рассадку 6-8 человек. Наверное, это самый распространённый и всем привычный вид стола.
  • Круглый большой. За таким столом могут спокойно поместиться 10, а то и 12 человек, ибо многое зависит от способа сервировки. Идеален для переговоров, о чём свидетельствует общеизвестное высказывание.
  • Круглый средний. Рассчитан на 6-8 человек.
  • Круглый малый. Может взять на себя функцию коктейльного столика или использоваться для рассадки трёх-четырёх человек.
  • Коктейльный. Неизменный атрибут презентаций и иных мероприятий, где требуется раскладка печатной продукции или иных «прокламаций». В некоторых случаях коктейльный столик служит надёжной «подставкой» для экспонатов выставки или используется по прямому назначению – для расстановки закусок, напитков или посуды.
  • Пластиковый. Незаменимая вещь для пикника или мероприятий, проводимых на городских улицах.
  • Журнальный. Способен обеспечить комфорт гостей в фойе, холлах и переговорных, помещениях для курения и других местах.