Применение и характеристики активатора щелочной воды iWater

Автономное очищение воды, не требующее питания


Прибор появился на рынке сравнительно недавно, это уникальная разработка, способная ионизировать воду без упомянутого выше принципа электролиза. Новая технология позволила снизить стоимость фильтрации и значительно упростить процесс получения чистой и полезной воды.

Устройство не требует подключения к розетке, оно полностью автономно, поэтому его можно использовать в любых условиях: на природе (например, при беге), в походе или на отдыхе, на работе и т.д. Ограничений нет, и в этом серьезное преимущество активатора перед другими аналогичными приборами.
Применение и характеристики активатора щелочной воды iWater
Одна из основных составляющих устройства – это специальный фильтр, состоящий из нескольких частей, каждый из которых выполняет определенную функцию. Среди некоторых компонентов можно выделить активированный уголь, турмалин (в виде шариков), магний и пр.
Подобный состав используется только в приборах iWater. Приобрести активатор можно у официального дилера компании, в частности заказы на доставку принимаются в интернет-магазинах, стоимость прибора является доступной. Поэтому при желании вы легко можете обзавестись подобным устройством.

Стильный дизайн и удобная форма бутылочки


С помощью ионизатора можно преобразовать обычную воду, набранную из-под крана, в полезный продукт, насыщенный щелочью. Доказано, что употребление такой воды позволяет активировать клетки организма, способствует улучшению обмена веществ, очищает организм от токсинов, оказывает благотворное воздействие на иммунную систему, помогает при простудных заболеваниях и проблемах с кишечником.
Применение и характеристики активатора щелочной воды iWater
Внешне активатор выглядит как модернизированная бутылочка. Устройство изготавливается из особого материала (тритана), отличающегося экологической безопасностью и высокой прочностью. Материал абсолютно прозрачен. Разработчик уделил внимание дизайну прибора, предложив потребителю стильное и компактное устройство, которое можно переносить в сумочке (занимает немного места).

Фильтр, используемый в активаторе, является сменным, в среднем его хватает на один год. Бутылочку для очистки воды можно брать с собой в фитнес-центр или спортивный зал, на учебу или в туристический поход. Бутылочку удобно держать в руке. Добавим, что в продаже представлены активаторы , выполненные в разных цветах, включая красивые яркие зеленые и розовые оттенки.