Интернет магазин игрушек с быстрой доставкой по Киеву и Украине

Игрушечный рай в ИМ Sposob


Каждый человек хочет иметь лучшее, ребёнок не исключение, только если взрослого интересуют дорогие подарки, то малышу нужны игрушки – хорошие и много. Если у девочки Насти не будет такой куклы, как у подружки по садику Светы, а мальчик Коля станет во сне видеть радиоуправляемый танк, то для ребёнка это будет шекспировская трагедия.

Избежать трагедии и не травмировать детскую психику поможет интернет-магазин Sposob, на витринах которого, по адресу  sposob.com.ua, целая галерея игрушек для девочек и мальчиков. В магазине игрушки, которые безопасны для детского здоровья, но это не все их плюсы, ведь они помогут малышу правильно развиваться, повышая моторику и реакцию.


Интернет магазин игрушек с быстрой доставкой по Киеву и Украине

Для ребёнка магазин Sposob – это настоящий игрушечный рай, поэтому выбирать покупку в нём могут одновременно родители и малыш. Хорошая игрушка станет не только выражением любви к ребёнку, но и может быть отличной наградой при успехах в освоении грамоты или помощи маме и папе. Помните, для юного наследника даже недорогая игрушка имеет больший вес, чем кольцо с бриллиантом для мамы.

Обзор ассортимента

На главной странице ИМ Sposob представлены лучшие предложения и хиты продаж, последняя рубрика поможет непредвзято оценить, какие игрушки пользуются спросом, а их покупка позволит ребёнку быть в «тренде» игрушечной моды. Основной каталог находится тут, в нём игрушки разбиты для удобства поиска по категориям. В рубриках каталога представлены:

  1. Игрушки с радиоуправлением,
  2. Куклы Монстер Хай,
  3. Куклы-крошки,
  4. Игрушечное оружие,
  5. Куклы ЭВЕР АФТЕР.

Как видим, разочарованно водить глазами по экрану не будет ни девочка, ни мальчик – каждый найдёт игрушку по себе и ему останется только заслужить подарка от родителей.

Мальчики предпочитают «идти по жизни» с игрушечным оружием и радиоуправляемыми игрушками. Для них продаются пистолеты и мечи, шпаги и автоматы, корабли и вертолёты. При всём грозном виде, детское оружие безопасно, им нельзя пораниться и оно не выделяет вредных испарений, например, при нагреве на солнце. Об ассортименте для мальчиков можно узнать здесь, но в магазине не забыли и о юных представительницах прекрасного пола.

Для девочек Sposob предлагает такой выбор кукол, какого не было и во сне у настоящей принцессы средневековья. Например, куклы Монстер Хай представлены в ассортименте серий и персонажей, также можно подобрать для полной гармонии в игре кукольную мебель и персонажи. Самым маленьким принцессам придутся по душе куклы-крошки LALALOOPSY, которые продаются поштучно и в комплектах.

Ассортимент ИМ расширяется с завидным постоянством, а для экономных покупателей регулярно проводятся распродажи, хотя и без скидок цены в магазине никогда не переходят черту разумного.