Печать фирменных каталогов

Печать каталогов как эффективная информационная и рекламная продукция


Перечень услуг и товаров, описание продукции, указание дополнительной информации на любую тему и массовое освещение всех смежных вопросов – все эти функции выполнимы, если заказать изготовление каталогов в СПб формата А4! Такой эффективный инструмент передачи и распространения данных позволит также сформировать привлекательный имидж компании, ведь качественная полиграфия не удел фирм-однодневок. Престиж и стиль – вот что отразит хорошее изделие для вашей компании!

Особенности производства


Дешевая печать каталогов в типографии выполняется для изготовления информационных (для дистанционной торговли) и презентационных (привлечение внимания к компании) видов изделий. Конкретный вариант необходимо выбирать исходя из целей, которые должна выполнять продукция, а потому определяться необходимо в индивидуальном порядке.
На цены на печать рекламных каталогов в типографии влияют способы, форматы и другие параметры производства. Их стоит рассмотреть подробнее:
  1. 1. Самыми распространенными размерами, признанными своего рода классикой сферы, является евро, А5 и А4.
  2. 2. Немаловажен способ изготовления: офсет или цифра. Первый вариант больше направлен на масс-производство (небыстро, но много), второй на малотиражные изделия (быстро, но немного). Качество в обоих случаях на высоте!
  3. 3. Количество страниц: каталог – понятие растяжимое: нужно и все важное уместить, и информацией не перенасытить.

Немаловажно, что на стоимость печати цветных каталогов влияет вид постпечатной обработки. Что в нее входит? Разберемся.

Постпечатная обработка изделий


Современное послепечатное оборудование – это возможность выжать максимум из создания каталога, сделать его максимально эффектным и эффективным, при этом не выплачивая за это десятизначные суммы. Судя причисляется:

  1. 1. УФ-лакировка – может быть как сплошной, так и выборочной.
  2. 2. Ламинирование внутренних страниц, обложки.
  3. 3. Высечка – «вырезание» фигур сложных форм.
  4. 4. Тиснение – создание рельефной поверхности.

Печать фирменных каталогов
Заканчивается печать каталога продукции недорого этапом сборки отдельных страниц в готовое изделие – то есть скреплением многостраничника. Тут возможности обширны: скрепки, файловые скобы, пластиковая или пластиковая пружина, твердый переплет, термоклей – вариантов масса. Полиграфическая продукция скрепляется определенным способом в зависимости от количества страниц.

Для того чтобы дешево напечатать каталоги вы можете выбрать глянцевую, матовую, дизайнерскую, офсетную бумагу с плотностью не более 300г/кв.м. А при заказе на сумму, которая определена в нашей акции, вы получите бесплатные два комплекта визитных карточек или доставку!
Качественная печать – ключ к получению успешной рекламной продукции, убедитесь в этом сами!