Чистая питьевая вода Аквалайн

Завод, где вода Аквалайн разливается в бутылки, оснащен современным оборудованием и находится непосредственно на скважине. Буквально все операции по разливу воды в бутылки автоматизированы. А значит, всякий контакт с руками человека отсутствует. Что лишний раз является доказательством того, что вода в бутылках самого высочайшего качества. Если нужна питьевая вода для кулера, Аквалайн лучший вариант. Что еще очень удобно, можно без проблем заказать доставку воды прямо домой или в офис

О поставках



Можно выбрать удобную для себя емкость. Она есть в 19 литровых бутылках и 6 литровых. Преимущества заказа так же заключается в следующем:
  • Возможность обменять пустые баллоны на полные в специальных обменных пунктах
  • Заказ и доставка воды домой или в офис
  • Бутыли не имеют запаха, а значит, не портят вкус воды
  • Вся продукция экологически чистая


О продукции



Продукция, выпускаемая под брендом Аквалайн, известна в 56 регионах нашей страны и пользуется спросом среди покупателей.
Аквалайн обладает лечебными свойствами. Отлично утоляет чувство жажды, пить ее можно без ограничений не боясь нанести вред здоровью.

Чистая питьевая вода Аквалайн

Производители постарались сохранить все полезные природные качество столовой воды именно в том виде, в котором создала ее природа.
Аквалайн не содержит искусственных микроэлементов, ее состав исключительно натуральный, что необходимо для жизненной энергии человека. Для хорошего самочувствия, рекомендуется ежедневно употреблять воду хорошего качества, в состав которой входят микроэлементы.

О компании



Компания Аквалайн взяла на себя миссию заботы о людях, об их здоровье и всячески способствует в решении вопросов направленных на улучшение уровня жизни человека. Ведь, прежде всего все зависит от здоровья.
Сегодня многие заказывают воду в офис, это давно уже привычное дело. Пожалуй, сейчас вряд ли можно найти предприятие или организацию, в которой отсутствовал бы кулер. Сделав заказ в компанию Аквалайн, вам гарантированно быстро и оперативно доставят чистую природную воду прямо в офис.