Новогодние календари

Сегодня органайзеры есть в наших мобильных устройствах, в компьютерах и т.д. но, несмотря на это самый простой обычный перекидной календарь не уступает своих позиций и, как и в прежние времена они висят на стенах в наших квартирах, и офисах.
Помимо того что они своей красочностью радуют глаз, это еще отличная площадка для рекламных проспектов.

Заказ перекидных календарей



Многие заказывают календари индивидуального оформления. На обложке можно разместить что угодно, например
  • Фотографию животного или людей (такой календарь будет прекрасным подарком к Новому году)
  • Логотип компании
  • Изображение производимой продукции

Таким вот нехитрым образом такой вот оригинальный вариант перекидного календаря будет украшением помещения на протяжении целого года.

Разновидность календарей



Календари бывают перекиданные настенные, настольные и карманные. Что касается первого варианта, всем он наверняка знаком. Календарь настольный отличается компактностью и имеет красивый внешний вид, его можно подарить в качестве сувенира. Карманный календарик легко вмещается в любом кошельке, такой очень удобно иметь под рукой. Есть так же помимо тех, о которых мы сказали еще и большие календари в виде плакатов.

Новогодние календари

Календари делятся на классы. В офисный календарь могут быть встроены часы, а так же они могут быть с подсветкой и подставкой, куда можно ставить всякие офисные мелочи типа ручек, линеек и ножниц.


Выбор дизайна



Здесь все зависит от ваших личных пожеланий. Если вы планируете подарить календарь любимому человеку, то можно выбрать красивую фотографию на обложку и остальные листы. Человеку наверняка будет приятно получить такой вот эксклюзивный вариант.

Все свои пожелания достаточно озвучить сотрудникам компании, которые подскажут какие-то идеи и добавят креатива. Заказать перекидной календарь, печать брошюр можно пройдя по ссылке https://satis.trade/

Заказ печатается на специальном оборудовании, которое есть у каждой компании занимающейся производством календарей. Есть несколько способов печати офсетный и цифровой.
Если вы задумали напечатать календари по индивидуальному заказу, помните, это требует некоторого времени, поэтому позаботьтесь об этом заблаговременно, в идеале сделать заказ за два месяца.