Одежда для беременных

И все же огорчаться не стоит, потому как сегодня в продаже огромный ассортимент одежды для беременных. Стараниями дизайнеров, она не только удобная и практичная, но и красивая.

Одежда для беременных

Верхняя одежда



Если вы считаете что в этом интересном положении о моде можно забыть, то вы ошибаетесь. Обратите внимание на фасоны курток и пальто, которые вы сможете одеть не только в период беременности, но и после рождения ребенка.
Некоторые модели курток не продуваемы за счет того, что одеваются через голову. Их можно носить в сочетании со спортивной или повседневной одеждой.

  • Разновидность курток для беременных
  • Анорак
  • Парка
  • Пончо

Зимняя одежда для будущих мам должна быть, безусловно, теплой, удобной и комфортной. Идеальным вариантом является пуховик. Он хорошо удерживает тепло, не боится ни ветра, ни снега и не требует какого-то особого ухода.
Какая верхняя одежда для женщин, готовящихся стать мамами актуальна на сегодняшний день, смотрите здесь.

Другая одежда



Верхнюю одежду не оденешь на голое тело, под нее тоже нужно подобрать подходящий гардероб. Ведь все равно придется выходить на прогулку, посещать консультации врача и т.д. Самым, пожалуй, универсальным вариантом одежды будет комбинезон с утеплителем или байковый. Этот вид одежды хорош тем, что не сковывает движений, в нем будет комфортно как будущей маме, так и малышу. Комбинезоны бывают зимние для прогулок.

Крой довольно свободный, комбинезон хорошо сидит на фигуре. Женщина, находясь в положении, быстро прибавляет в весе, и такие детали как бретельки, застежки по бокам и вставки, сделанные специально из эластичного материала, помогают отрегулировать одежду по росту и объему живота.

Под комбинезон вполне можно одеть теплый джемпер или свитер.
Комбинезоны есть в разных вариациях, в том числе и модель трансформер, где верхняя часть легко отстегивается, таким образом, брюки можно носить как в комплекте, так и по отдельности сочетая с любой другой одеждой из гардероба. При покупке отдавайте предпочтения одежде для беременных из специализированных магазинов.