Преимущества детских колясок "2 в 1"

Преимущества детских колясок "2 в 1"

Современный ассортимент детских колясок представлен самыми разными категориями этого «транспортного средства». Особое место среди них заняли универсальные. В отличие от обычных, такие модели отличают высокая компактность и расширенные функциональные возможности. С их появлением родителям больше не приходится совершать покупку дважды, поскольку в одной такой модели сочетаются сразу и люлька, и прогулочная.

Основой универсальных колясок «2 в 1» является модульная система. Эта конструкция представляет собой высокопрочное и надежное шасси, на которое, в зависимости от возраста ребенка, поочередно устанавливают закрытую корзинку-люльку либо полноценный прогулочный блок. Высокие требования к надежности такой конструкции становятся гарантией ее качества. Таким образом, они находятся на одну ступень выше моделей трансформеров и не имеют присущих им недостатков.

В коляске «2 в 1» новорожденный не ощущает абсолютно никаких неудобств. Он надежно защищен не только от тряски, но и от дождя, снега, яркого солнышка. Все детские коляски 2 в 1 обеспечивают комфорт не только малышам, находящимся в люльке, но и в прогулочном блоке. Сидя в нем, ребенок получает возможность видеть окружающей его мир. Прогулочный модуль можно расположить как спиной, так и лицом к маме или папе. Это качество ценно для малышей, которые не могут гулять в коляске, если не видят кого-то из родителей перед собой.

Универсальные коляски предназначены для детей с рождения и трех лет. Таким образом, одно надежное устройство сопровождает малыша по мере его взросления, пока он совсем не «вырастет» из коляски. Смена одного блока на другой, превращающая люльку в прогулочную, происходит без каких-либо усилий. Качество обоих сменных блоков одинаково высоко, так как производители не обделяют вниманием ни одну из этих функциональных частей.

Все модели «2 в 1» имеют не только надежную конструкцию, но и оснащены колесами достаточного диаметра, чтобы обеспечить проходимость коляски в самых разных условиях. В комплекте к ним идет много полезных вещей: подножки, подголовники, чехлы на ножки, сумки для родителей и так далее.