Предсказания на 2017 год для России

Время летит стремительно быстро, не успели мы оглянуться вот уже и 2013 год позади. Совсем недавно все астрологи наперебой предрекали конец света, который, по их мнению, должен был настать 12.12.2012.
 

Предсказания на 2017 год для России

 
 
Сегодня по этому поводу ходят шутки, называя это репетиций, и переносят конец света на 2017 год, который уже не за горами и это предсказания Святой Матроны Московской, она прославилась среди православных христиан. Матрона известна тем, что к ней съезжаются буквально со всех уголков мира страждущие, она является их покровительницей, помогая и исцеляя их. К мощам святой Матроны едут бездетные пары с мольбой послать им ребеночка.
 
Можно много дискутировать на этот счет верить или не верить, но факт остается фактом, эти люди потом рассказывают о чудесном исцелении. Но известна она не только этим, а еще и предсказаниями. Когда-то она предсказала революцию и если внимательно посмотреть, то произошло это задолго до ее начала. Может не все, но многое сбылось и касаемо ее слов о будущем России. Она говорила, что Сталина уберут, после него руководить страной будут люди хуже его. Так же из ее уст прозвучали слова о том, что Россию растащат. По сути, многое сбылось. Сегодня анализируют ее слова, сказанные ею незадолго до смерти.
 
Матрона назвала дату 2017 год и сказала, что все умрут без войны. Сегодня к словам ее относятся не иначе, как к пророчеству касаемо конца света. Но, тем не менее, однозначно нельзя толковать их зацикливаясь на том, что конец света наступит. Скорее всего, корни сказанного можно связать с тем, что она была христианкой, а в законах библии сказано, что никто не может знать день и час конца, это неизвестно даже ангелам, лишь Господу Богу это известно, именно этому учит церковь.
 
 
Сейчас остается лишь гадать, что именно этими словами хотела сказать Матрона, святая православная.  Имеет ли какое-то отношение все сказанное к теме Предсказания на 2017 год для России. Что ждет нас на самом деле, покажет время, а пока одни предрекают падение гигантского астероида, другие пророчат эпидемию неизведанным  вирусом. Третьи вообще говорят о нашествии инопланетных существ. Как бы там ни было, не стоит забивать голову концом света, лучше привести свои собственные мысли в порядок и быть честными не только по отношению к самим себе, но и к окружающим, тогда и мир станет добрее.