Предсказания на 2015 год для России

Ходит много споров и разногласий на тему пророчеств и предсказаний людей, наделенных даром ясновидения, но, тем не менее, это чуть ли ни единственный способ приоткрыть завесу тайны и узнать, что же всех нас ждет в ближайшем будущем. Еще во времена Нострадамуса стали прислушиваться к голосу свыше, скажем так, и это неспроста. Многое предсказанное им действительно сбывалось. Именно по этой причине многие стали относиться к словам астрологов и прочих светил серьезнее ведь только так можно узнать о том, каким обещает быть наступивший год.
 

Предсказания на 2015 год для России

 
 
 
Судя по предсказаниям Нострадамуса, этот год будет тяжелым. В море начнет вымирать рыба, это каким-то образом спровоцирует эпидемию, в результате чего и люди начнут умирать. Кроме этого нас ожидает засуха, опять же, если верить словам великого прорицателя. Голод грозит миллионам человек, пресной воды будет катастрофически не хватать. Вот такие невеселые прогнозы, но это лишь одно предсказание и не факт что именно оно окажется верным, а есть и другие мнения на этот счет.
 
Например, всем нам известный астролог Павел Глоба не так пессимистичен, по его мнению, не стоит верить в конец света в 2015 году, этого не произойдет. Но мирового конфликта между тремя великими державами, в числе которых Россия, не избежать. На фоне сегодняшних событий это не удивляет, к сожалению, но вместе с тем, Глоба предрекает то, что у нас будет новый союз, в который войдут бывшие советские республики, число которых составит 5.
 
Предсказания на 2015 год для России других предсказателей несколько отличаются от предыдущих тем, что они не так категоричны. Но и те единогласно прогнозируют большой наплыв мигрантов с других стран. Страна их будет принимать, но справляться с ними получится едва ли на фоне сегодняшнего кризиса. Неутешительно то, что, если верить прогнозам, террористические акты спланированного характера возрастут и осуществляться они будут лицами кавказской национальности.
 
Касаемо экономики нашей страны, большинство наших предсказателей скажем так, относящиеся к молодому поколению, уверенно заявляют о том, что экономика России поднимется, Россия станет сильнее, чем прежде. А США напротив сдаст свои позиции, и ее влияние на весь мир ослабнет. Это приведет к распаду Евросоюза, а наша страна постепенно обретет стабильность, с ней будут считаться и вскоре именно Россия станет центром мира в плане финансов.