Моя говорящая Анжела

Моя говорящая АнжелаБелоснежная кошечка с красивыми хитрыми глазками станет твоей любимой электронной подружкой. С этим очаровательным существом можно проводить дни напролет, и скучать при этом не придется ни минутки. У Анжелы довольно-таки переменчивое настроение и своеобразный характер, она может быть как игривая и доброжелательная, так и весьма заносчивая, что порой превращает ее в настоящую вредину. Ведь она знает все свои достоинства и иногда становится невыносимой воображалой, да такой, что так и хочется щелкнуть по уху эту цацу, но в такие моменты стоит немного сдержать свои эмоции, и просто не обращать свое внимание на дерзкую девицу, и тогда Анжела понимает свою неправоту, после чего вновь становится милейшей и ласковой кошечкой, моментально забывая про свою величественность, чем очень нас радует.


И теперь времяпровождения в её компании становится веселым и приятным, сопровождаясь играми и смехом. Прекрасная игра "Моя говорящая Анжела" понравится каждой девочке.


А еще Анжела, несмотря на то, что кошечка, как и большинство девочек является большой модницей. В её гардеробе целая куча разных красивейших нарядов, это различные платья, костюмы, юбки, топы, туфельки, сапожки. Также Анжела может похвастаться и аксессуарами, ей нравятся носить шляпки, шарфики и есть даже несколько пар стильных солнечных очков. Любимое занятие нашей красотки, которому она посвящает все свое свободное время это переодевание. Новый наряд всегда поднимает ей настроение, она чувствует себя настоящей королевой. Также элегантность кошечке придает и безупречный макияж. Количеству косметики Анжелы позавидует любая девчонка. Разнообразие цветных теней, туши, куча помад, есть даже возможность поменять цвет глаз, просто море вариантов для восполнения любого макияжа.


Стать персональным стилистом нашей фифы твоя главная задача. Здесь ты сможешь проявить свой вкус и фантазию. Подбирать разную одежду, сочетать цвета, обувь, аксессуары - увлекательное занятие любой девчонки. Гардероб Анжелы достаточно разнообразен, а капризная кошечка очень придирчиво относиться к своей внешности, она всегда должна выглядеть идеально, от этого напрямую зависит её переменчивое настроение. И придется постараться, чтоб угодить красавице. Иначе Анжела без капли стеснения выразит свое недовольство. Ведь роскошная красотка даже урчит от предвкушения к процессу подбора наряда. Тем более можно пробовать разные варианты, большое количество всяких туфелек, сапожек, платьев, кофточек, юбок, элегантных шляпок и разнообразие цветовой гаммы при правильном сочетании позволяют сделать и дерзкий, и вечерний, и романтический образы. Невозможно пройти мимо этой увлекательной игры и восхитительной Анжелы.