Мюзикл "Призрак Оперы" в Москве

Продажа билетов на мюзикл Призрак оперы в Москве 

 
Во всех мировых театрах, на протяжении вот уже 30 лет, с успехом проходит мюзикл "Призрак Оперы". И наконец-то, зрители нашей страны тоже смогут лицезреть его у нас в России. По сюжету, действия происходят ни где нибудь, а именно в театре "Гранд - Опера" где главным героем становится Призрак Оперы.
 
 

Сюжет мюзикла

 
 
Призрак - это человек, а прозвали его так, потому что внешне он был уродлив. Чтобы не пугать своим видом окружающих, ему приходится прятать свое лицо под маской. О таких людях как Призрак, говорят - гений. Он всесторонне очень развит. В нем скрываются таланты композитора, художника и фокусника. Призрак тайно влюблен в девушку, артистку театра. Он прикладывает все усилия для того, чтобы девушка стала настоящей звездой. Зрители, купившие билеты на мюзикл "Призрак Оперы" в Москве 2014-2015 станут свидетелями душещипательной истории, в которой главный герой будет совершать преступления, и все это ради любви. Его возлюбленная Кристин, ни разу не видела его лица, но ее завораживал его голос. Однажды она не выдерживает и решает сорвать с него маску. Надо ли говорить, что увиденное приводит ее в шок, а все надежды Призрака на то, что Кристин его полюбит, рассыпаются в одночасье. А тем временем в театре появляется новый персонаж – покровитель Рауль. Между ним и девушкой вспыхивает чувства, что, конечно же, приводит в бешенство ее давнего воздыхателя Призрака, и он делает все, что бы их разлучить. На протяжении всего мюзикла, зритель будет в напряжении. Не будем раскрывать все карты, желающие смогут все увидеть своими глазами. Заказать и купить билеты на "Призрак Оперы" в Московский Дворец Молодежиhttps://www.bilettorg.ru/show/10203 можно через интернет.
 
 

Распределение ролей

 
 
В Российской версии мюзикла, роль главной героини Кристин, досталась Тамаре Котовой и Елене Бахтияровой, роль ее возлюбленного потрясающе сыграл Евгений Зайцев, он является солистом Свердловского театра музыкальной комедии. Роль же, главного героя досталась Ивану Ожогину. Но прославился он благодаря другому мюзиклу, который называется "Бал вампиров". Кстати, за эту роль он был награжден высшей театральной премией "Золотая маска" У актера есть и другие ответственные роли, в том числе он занят в постановке Мюзикл-Холла, что в Санкт - Петербурге, где ему доверили играть главную роль в "Джекил и Хайд". И это далеко не все. Кроме всего вышеперечисленного у актера плотный гастрольный график, причем не только в России, но и за рубежом.
Новогодние каникулы длинные и наверняка, у вас найдется время выбраться с семьей в театр, чтобы собственными глазами, насладиться игрой актеров, в сопровождении прекрасных музыкальных произведений. "Призрак Оперы" это настоящий подарок для ценителей искусства. Наверняка, мюзикл, оставит в вашей душе море положительных эмоций.