Время держать форму: подарки для истинных леди

Что подарить летом женщине? Нужно подобрать полезный, яркий и самый запоминающийся подарок для мам, сестер, подруг. И не будем забывать про себя любимых.

Сам по себе долгожданный отпуск — это праздник. Да и просто календарных летних праздников предостаточно, не считая именин. Лето — идеальное время для того, чтобы дарить подарки без особого повода.

У нас есть несколько оригинальных идей для летних подарков, которые станут самыми интересными и необычными. Это будет сочетание ярких впечатлений и изысканных удовольствий, предназначенных для леди “от корней волос до кончиков ногтей”.

Изображение klimkin с сайта Pixabay 

Все девушки хотят быть красивыми, и в этом стремлении нет предела совершенству. С ним мы обычно ассоциируем актрис, моделей и прочих знаменитостей, которые проводят множество часов в спортзалах и полжизни в салонах красоты.

В основе всех идей для подарков лежит задача, которая позволит приблизить вашу именинницу к совершенству. Ведь в большинстве случаев для мамы, подруги, любимой время, потраченное на себя, это непозволительная роскошь.

Подарить ей пару ярких моментов и массу положительных впечатлений могут сертификаты: на стильную стрижку, косметический массаж лица, профессиональный макияж, “spa-маникюр”, консультацию имиджмейкера или шоппинг со стилистом. Все это особенно актуально накануне летних отпусков, когда начинается пора босоножек и открытых нарядов.

Последний хит косметологии — перманентный макияж, с которым в любое время суток девушка будет выглядеть идеально, и нет необходимости пользоваться в жару тушью и помадой.

Для тех, кто любит экспериментировать, часто меняя свой имидж, интересно будет получить сертификат на временную татуировку хной.

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay 

Летом на пляже хочется продемонстрировать себя во всей красе, для этого нужно подготовиться, чтобы потом не было мучительно стыдно за свои “проблемные зоны”. Подготовиться к периоду открытых купальников помогут сертификаты из серии “spa”. Ведь после таких процедур, как пилинг с морскими водорослями, антицеллюлитный массаж, “стоун-терапия” (массаж горячими камнями) или грязевого обертывания, кожа становится эластичной, а следов целлюлита как и не бывало.

Чтобы пляжный загар был красивым и прошел наименее безболезненно, нужно подготовиться. Да и вообще, летом на теле он отлично смотрится. И ждать целое лето, до отпуска в августе, для получения морского загара совсем необязательно. Именинница очень обрадуется такому своевременному подарку, как сертификат на абонемент в солярий или аппаратный автозагар.

Придать уверенность для носки самых откровенных купальников может деликатная бразильская эпиляция. А после “spa-педикюра” вся мужская половина пляжа будет у ваших ног.

Букет цветов — один из самых приятных подарков, тем более что лето радует своим разнообразием и изобилием.

Лето позволяет подарить массу приятных впечатлений для души и тела, ведь возможность почувствовать себя неповторимой — лучший подарок для женщины.