5 оригинальных идей для выпускного, что сделают его незабываемым

Если банальные вечеринки в концертных залах с кучей пафоса и показухи вам надоели, и вы хотите, чтобы именно ваш выпускной стал другим, креативным и незабываемым, тогда эти идеи для вас.

Лофт и нестандартные площадки


Дорогие рестораны, кафе и залы – это, конечно, многим еще по душе, но далеко не лучшее решение для тех, кто хочет сделать выпускной вечер особенным и не похожим на тысячи других. Сегодня очень хорошим вариантом может стать праздник в лофте или похожей нестандартной площадке, как спорткомплекс, парк развлечений и т.д. Такая обстановка настраивает на дружественную атмосферу, где развеваются грани между учениками и учителями. Вы получите кучу красивых кадров и сможете сделать лучший фотоальбом онлайн.

Вечер на теплоходе


Если, конечно, в вашем городе есть возможность аренды теплохода, то такой выпускной вы не забудете никогда. И тут не обязательно снимать его на весь день, хватит пары часов и компании хорошего фотографа. Поверьте, у вас будет самый оригинальный выпускной фотоальбом. Онлайн можно найти предложения с музыкой, и даже возможность организовать пикник на теплоходе.
5 оригинальных идей для выпускного, что сделают его незабываемым

Закрытая клубная вечеринка


Громкая музыка, веселье до утра и лучшие эмоции – это то, что вы можете получить, если после официальной части выпускного, отправитесь в клуб, чтобы потанцевать. Важно, чтобы вечеринка была закрытой, и попасть на нее могли только выпускники и их близкие, а также учителя.

Гульнем по старинке


Выпускной в стиле 60-х или 80-х, какие эпохи вам ближе? Это отличная возможность выделится на фоне других выпускников, получить много позитивных эмоций и самые оригинальные снимки. Кроме того, заказывая фотоальбом онлайн, вы сможете добавить туда несколько элементов с тех времен, которые станут темой вечеринки. Это супер идея для креативных и веселых выпускников.

Маскарад


Карнавал на выпускном? А, почему бы и нет? Это ведь вечер, когда все девушки надевают красивые платья, а парни, наконец, примеряют свои первые взрослые костюмы. Если вы дополните эти наряды красивыми масками, то сможете добавить особую изюминку в этот вечер. Кроме того такого не увидишь на каждом выпускном, и ваши фотографии будут самыми оригинальными.

Конечно, этот список можно еще долго дополнять и все ограничивается исключительно вашей фантазией, но, помните, что идея должна нравиться всем. И только тогда с отменным настроением вечеринка превратится в один из лучших вечеров в вашей жизни.