Бумажные гирлянды

Бумажные гирлянды – верный и недорогой способ украсить праздник!


При оформлении праздничного интерьера не будет границ фантазии и творчеству, если своевременно заказать и купить бумажные гирлянды оптом. Ведь стильный, оригинальный декор позволяет сформировать соответствующую атмосферу при проведении любого современного торжества. Для создания праздничного настроения отлично подходят именно подвесные растяжки, украшение которыми не занимает много времени и не требует больших материальных затрат!
Бумажные гирлянды

Бумажные гирлянды: что это такое?


Это цепочки, включающие несколько декоративных элементов, соединенных между собой посредством клея, нити, ленты, шнура. Такие подвески чаще всего состоят из элементов одной формы, но бывают комбинированные модели, содержащие разные детали одновременно. Фрагменты потолочной растяжки производятся из однотонной или цветной бумаги и имеют разнообразную форму:
  • обычные кружочки;
  • витиеватые геометрические фигуры;
  • звездочки, сердечки, бабочки и пр.

Гирлянды из тонкой, но достаточно прочной бумаги применяют по своему усмотрению и вешают как горизонтально, так и вертикально. При аккуратном обращении декор можно использовать неоднократно благодаря высокому качеству материала. Очень красиво смотрятся гирлянды, которые при растяжке играют разными красками – при их создании использован прием перехода цвета из одного в другой. Не менее привлекательно выглядит однотонный бумажный декор, выполненный в яркой и приглушенной оттеночной гамме.

Для чего используются растяжки из бумаги?


Украшение в виде цветной бумажной подвески эффектно дополнит общий праздничный дизайн. Главное – подобрать правильное цветовое и стилистическое решение. Гирлянды можно подвешивать на одной или на разной высоте, придавая оригинальности украшению комнаты. Такой яркий элемент декора используется в жилых интерьерах и в кафе, барах, офисах, коммерческих и общественных помещениях. Потолочные растяжки будут, как нельзя, кстати, при оформлении зала в следующих случаях:
  • во время детского дня рождения;
  • при выписке из роддома;
  • для создания фотозоны;
  • для украшения зала для свадьбы, юбилея;
  • для дополнения игровой зоны в спальне мальчика или девочки.

Принцип крепления изделий довольно прост: при помощи канцелярских гвоздиков, кнопок, скрепок или скотча они вешаются на стену или потолок.

Оптовая продажа бумажных гирлянд: надежно, выгодно, безопасно!


Мелкий или крупный опт при покупке бумажных гирлянд позволит быстро и дешево сделать из любого помещения тематический, нарядный, красочный зал для праздничной церемонии. Многие компании, которые предпочитают купить бумажные гирлянды оптом, предлагают их к продаже вместе с помпонами, ткаными, цветами, фонариками. Это идеальное сочетание для создания праздничной декорации! Мы знаем, как важен антураж при подготовке любого торжества, поэтому предлагаем лучший ассортиментный ряд качественных товаров для праздника по низким ценам!