Радость из детства

Воздушные шарики всегда ассоциируются с праздником, весельем, хорошим настроением. И действительно, сложно представить себе грустную физиономию или печальную ситуацию, когда рядом находится развеселый воздушный шар. И неважно, будет он один или с приятелями, наполнен гелием или обычным воздухом, будут на нем рисунки или он будет представлен в одном цвете, большой он или маленький. Все равно это будет Воздушный Шар.

В последнее время из шаров делают буквы, цифры, фигурки, фонтаны, арки, ленты. А для малышей приобретают фольгированные шары с любимыми героями мультиков или комиксов. Купить фольгированные шары в Мытищах, да и в других местах нашей необъятной страны совсем несложно. Достаточно забить запрос в Интернете, набрать телефонный номер, и детская радость номер один отправится в путь к своему новому маленькому или большому хозяину.

Когда дарить?


Воздушные шарики – универсальный подарок. Его (или их) можно подарить на Новый год, 23 февраля, 14 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая, 1 июня... А еще существуют профессиональные праздники, а еще дни рождения и свадьбы. А еще первый звонок и звонок последний, выпускные из яслей, садика, начальных классов, среднего и старшего звена школы. А еще… в общем, всего не перечислить.

Воздушные шары могут использоваться в качестве самостоятельного подарка или как приложение к чему-то более приземленному, в качестве извинений или признаний, неожиданного сюрприза или ожидаемого чуда.

Их можно преподнести в уютной домашней обстановке или в строгом офисе, на тенистых аллеях старого парка или в насквозь механической машине.
В любом случае восторг в глазах получателя гарантирован.

Кому дарить?


Всем! Всем, кому уже исполнился годик, но еще не исполнилось 105 лет, хотя если исполнилось, то тоже можно дарить.

Дети, подростки, девушки, вечно спешащие мамы и кажущиеся строгими папы, бабушки, хлопочущие у плиты и дедушки, мирно дремлющие около телевизора, коллеги, друзья, старинные знакомые – всем будет приятно получить волшебный билет в детство.
Радость из детства

Что могут воздушные шары?


О, это просто волшебные предметы! Своим появлением они могут:
  • вызвать улыбку, поднять настроение, заставить забыть о проблемах;
  • вспомнить о счастливом времени, когда самой большой трагедией было замечание в дневнике и отломанное колесо игрушечной машины;
  • украсить помещение и подарить праздник;
  • сделать именно этот момент незабываемым;
  • легко и ненавязчиво напомнить о заботливом дарителе;
  • подарить миру красоту, красочность и доброту;
  • помочь преодолеть кризис и быстрее выздороветь.

А для серьезных руководителей предприятий такие шары могут украсить открытие нового офиса или магазина, придать им атмосферу радости и изобилия.
Воздушные шары не осыпаются и не мусорят, не вызывают аллергию, как цветы, не полнят, как конфеты и тортики.

Если есть в природе что-то идеальное, то это Их Величества – Воздушные шарики.