Любимые аниматоры современных детей: как выбрать развлечение на праздник

Каждый ребенок ждет праздники с огромным нетерпением и трепетом. Море подарков, вкусный торт и общение с друзьями – такие развлечения любят все дети. Задача любого родителя организовать для своего малыша по-настоящему незабываемое и веселое торжество.

И тут на помощь приходят фирмы по организации торжественного события и аниматоры на детский праздник. Именно они отвечают за интересные и занимательные развлечения и гарантируют хорошее настроение всем гостям, собравшимся на торжестве.
Каких же аниматоров любят современные дети и как организовать праздник, который запомнится надолго?[/h2]

Аниматоры для мальчиков


Нынешние мальчишки без ума от комиксов и фантастических боевиков, поэтому обожают их смелых и отважных героев. Пригласите на день рождения парня Бэтмена, Железного Человека, персонажей из «Звездных воин», Человека-паука, Трансформеров, индейцев или пиратов, и глаза вашего ребенка будут гореть от восторга на протяжении всего вечера.

Эти аниматоры обеспечат веселые мальчишеские развлечения, конкурсы и подвижные игры. Гости не смогут сидеть на месте, ведь будут полноправными участниками сражений на мечах, военных баталий и соревнований на развитие внимательности и логики.

Аниматоры для девочек


Малышки во все времена интересуются жизнью принцесс и сказочных персонажей, поэтому их любимыми аниматорами являются:
  • Элиза;
  • куклы Монстер Хай;
  • феи Винкс;
  • Рапунцель;
  • Принц и Принцесса;
  • Русалочка.

Это далеко не полный список, ведь современные девчонки любят не только сказки и мультики, но и героинь фильмов и комиксов.

Ваша дочка и ее подружки будут в восторге от длинноволосых красавиц и модниц, которые проведут интересные конкурсы и вовлекут всех в живые веселые игры. Добрые феи, принцессы и куклы учат детей быть добрыми, отзывчивыми и внимательными по отношению к своим любимым людям.

Всеми любимые герои мультфильмов




И мальчики, и девочки всегда рады видеть на своем празднике героев старых, давно полюбившихся мультфильмов - Карлсона, Лунтика, Белоснежку, Незнайку, Гену и Чебурашку.
Любимые аниматоры современных детей: как выбрать развлечение на праздник
В не меньшем восторге ребятня от современных персонажей из «Тачек», Смурфиков, Фиксиков, Миньонов и Черепашек Ниндзя.

Герои мультиков – это всегда добрые существа, учащие детей любить окружающий мир и своих родителей, бескорыстно дружить и заботиться о животных.

Однако современные компании по организации праздника ни в коем случае не ограничивает полет фантазии родителей, стремящихся сделать событие для малыша настоящим приключением. Мамы и папы могут заказать индивидуального аниматора, который подойдет для торжества именно их ребенку и его друзьям.