Праздничное меню для детей и родителей

Популярное итальянское блюдо на тонком тесте с начинкой из отборных продуктов достойно занять свое место на праздничном столе. Пиццы разной формы, цветовой гаммы, классические и необычные, закрытые и сладкие подойдут для романтической встречи, семейного торжества, для детского праздника, порадуют взрослых и гостей. Самая популярная служба доставки вкусной пиццы на дом «Перчини» предлагает в Тюмени большой выбор меню для праздничного стола.

Чем порадовать гостей


Если не хочется тратить много времени на приготовление пищи, идеальным вариантом станет заказ с доставкой на дом сытной, полезной для здоровья и вкусной еды.

Для детей можно предложить необычный, сладкий десерт:
  • Пицца с грушей и сыром Дор Блю – на хрустящий корж выложены: слой ароматных груш, измельченные кусочки грецкого ореха, нежный питательный сыр Дор Блю. Такое блюдо надолго запомнится любителям сладкого.
  • Вишневая сладкая пицца черри маршмеллоу в своем составе имеет вишневые ягодки и маленькие конфетки маршмеллоу. Все это полито вкусным шоколадным соусом и украшено листочками мяты.

Можно заказать на сайте популярную пиццу для взрослых в Тюмени и для их гостей:
  • хит продаж - пицца «Пепперони Чили» имеет в своем составе настоящие вкусные колбаски, острый пикантный перец чили, болгарский перец, классический соус Помадоро, Моцареллу и маслины;
  • внимание мужчин привлечет сытная пицца «Барбекью», в ее состав входит: подкопченная шейка, бекон, куриное филе, два вида лука – сладкий и порей, сыр и ароматный соус Барбекью;
  • в состав закрытой оригинальной пиццы «Кальцоне с курицей и грибами» входят свежие шампиньоны, куриное мясо, нежные сыры Пармезан и Моцарелла и соусы.

Широкий ассортимент блюд поможет сделать праздник незабываемым.
Праздничное меню для детей и родителей

Приятные подарки, которых не ожидаешь


Качественная еда по приемлемой цене – не проблема. Достаточно позвонить в службу доставки, сделать свой выбор и блюда лучших пиццайоло города в кратчайший срок будут у вас на столе, чтобы радовать гостей. Предусмотрены программы лояльности для каждого покупателя:
  • доставка аппетитной еды в Тюмени может стать бесплатной, если сделаете заказ от 500 рублей;
  • 10% скидки на условиях самовывоза;
  • сюрпризы на день рождения – десерт «Ассорти Макаронс»;
  • пицца в подарок при заказе от 1300 рублей и другие.

Покупки станут намного приятнее, если вы станете участниками акций и порадуете своих близких лучшими блюдами итальянской кухни.