Проведение праздника в шатре – оригинальное решение для торжества

Проведение праздника в шатре – это всегда необычно и оригинально. Шатры подходят для любых торжеств: корпоративных праздников, дней рождений, просто веселых вечеринок. Но особое очарование шатры придают свадьбам и выездным регистрациям.

Праздник в шатре – нестандартное решение


При таком мероприятии устанавливается специальный шатер различных размеров (зависит от количества гостей). Уютный и красивый тент надежно защищает от дождя и ветра, а значит, даже непогода не сможет испортить вам настроение!
Проведение праздника в шатре – оригинальное решение для торжества
Внутри конструкции располагаются праздничные столы, сиденья и даже танцевальная площадка. Если в этом импровизированном помещении недостаточно места, часть конкурсов вполне можно переместить непосредственно на улицу.
В качестве напольного покрытия может использоваться специальный настил или ковролин, однако при желании вы можете оставить природное покрытие в виде травы (например, если ваше торжество проходит недалеко от леса).

Почему это удобно?


Ниже приведены основные достоинства такого решения:
  • Шатер – это достаточно большая и вместительная конструкция, а значит, вам не будет там тесно, к тому же площадка подбирается индивидуально, в зависимости от количества участников (в комплексе https://thewhitepark.ru/ три шатра различной вместимости).
  • Профессиональное обслуживание торжества: все необходимые детали согласуются с клиентом, специалисты позаботятся о встрече и рассадке гостей, об украшении шатра (возможен декор цветочными композициями, воздушными шарами, гирляндами со светящимися элементами в вечернее время и другие варианты).
  • Великолепная кухня и первоклассное обслуживание: для праздников в шатрах обычно приглашаются кейтеринговые компании с разнообразным меню на любой вкус. Даже самым взыскательным гостям понравятся изысканные блюда от профессиональных поваров.
  • Мероприятия чаще всего проходят в живописных местах. Например, комплекс WhitePark расположен на берегу водоема, на лоне природы, рядом с лесным массивом. Причем возможно как проведение праздника в шатре, так и расположение на открытой площадке или пляже.
  • Доверяя свое мероприятие настоящим профессионалам Вы можете рассчитывать на то, что все пройдет на высшем уровне и праздник понравится и запомнится всем приглашенным.

Таким образом, праздник в шатре – это оригинальное решение, которое подойдет для проведения любых торжеств в теплое время года.