Почему видеосъемку лучше доверить профессионалам?

Съемка свадеб, юбилеев, корпоративов – это целая технология. Во-первых, получить хорошую картинку невозможно без профессиональной аппаратуры. Камеры, которые задействуются для работы, стоят дорого и включают широкий набор функций. Во-вторых, качество съемки зависит от навыков и опыта оператора.

Профессионалы из компании «Оптимизм-студия» предлагают услуги для всех желающих. Сотрудники студии помогут запечатлеть свадьбу, поработают на корпоративном вечере или создадут документальный фильм на заказ.
Обратиться в частную компанию выгодно по следующим причинам:
  • Для любителя стоимость камеры – определяющий критерий. Большинство полагает, что дорогие устройства универсальны и подходят для любого вида съемок. Операторы задействуют разное оборудование, подбираемое согласно погодным условиям, характеристикам помещения и формату мероприятия.
  • Одной камеры не хватает для получения высококачественного изображения. Ключевое значение имеет свет. Для съемки мероприятий обычно задействуются мобильные прожекторы, которые легко переносить, адаптировать к условиям и настраивать за 5 минут.
  • Фотографы знают, как работать с тем или иным форматом видео и снимков. Это касается выбора композиции, фона, ракурса.
  • Специалист подскажет, где лучше встать и как сделать фотографию, на которой каждый выглядит стильно и презентабельно.
    Секрет хорошей съемки – быть незаметным. Опытный оператор не мешает виновникам торжества и гостям мероприятия. Это важно для частных заказов, когда снимаются официальные встречи или презентации, где важно обеспечить удобство для посетителей мероприятия.
  • Параметры и «подводные камни» мастера продумывают заранее. Студия готова предоставить бригаду сотрудников, которые заранее составят план, подготовят инвентарь, аппаратуры и комплектующие для техники.
    Почему видеосъемку лучше доверить профессионалам?

Что предполагает подготовка материалов под ключ?


Съемка – лишь часть рабочего процесса. Основу составляет послесъемочная обработка видео и фото файлов. На студии задействуются передовые компьютерные программы и редакторы. Это исключает накладки, неточности, дефекты и ошибки в монтаже.
Сотрудники частной фирмы сведут не просто коллекцию видеороликов, а подготовят фильм с титрами, эффектами, аудио дорожкой и цветокоррекцией. Снимается всегда больше, чтобы было из чего выбрать. При этом на создание «кинокартины» у мастеров уходит не более нескольких дней.

Стоимость определяется заранее. Цены индивидуальны и зависят от длительности мероприятия, сложности и масштаба. Некоторые свадьбы и корпоративы снимаются с 2-3 камер.