Как выбрать воздушные шарики. Советы экспертов

Основополагающим моментом в выборе воздушных шаров является тематика Вашего праздника.
От тематики прежде Всего зависит цветовая гамма и формы шариков.

Так например, если Вы озадачены вопросом какие воздушные шары выбрать в качестве подарка на День рождения ребенку или взрослому, хорошо было бы иметь представление об интересах именинника. Ребенку можно подарить шарики с изображением на них любимого героя из мультфильмов, взрослому человеку который увлекается например авиамоделированием преподнести шарики с изображением на нем самолетов, вертолетов.

Шары из гелия очень интересное решение, но нужно учитывать что основное их применение - это закрытое пространство: квартира, банкетный зал, ресторан, загородный дом. А главная их цель - украшение помещения для создания праздничной тематической обстановки. Для свадебного мероприятия лучше всего подойдет пастельная цветовая гамма, для день рождения ребенка подойдут яркие красочные шары.
Как выбрать воздушные шарики. Советы экспертов
Букеты из шаров будут отличным подарком или дополнением к нему на день рождения, юбилей, рождение ребенка. Для букетов как правило используются шары из фольги, так как они как правило отличаются более разнообразными формами, а следовательно их можно подобрать более индивидуально под человека и тематику праздничного мероприятия.

Выбирая воздушные шары для украшения свадебного мероприятия стоит прежде всего учитывать стилистику, декор и цветовое решение в котором выполнен зал. Отличным решением по украшению непосредственно банкетного зала будут шарики с гелием под потолок, которые добавят пространству воздушности и объемности.

Так же сейчас в интернете есть много интернет магазинов, где Вам могут доставить воздушные шары прямо на дом. Одна из таких более ярких компания "ШарШарыч" - доставляют по Москве и Московской области. Так что заказать воздушные шары с доставкой стало очень просто - посмотрите на официальном сайте компании цены, фото, описание - вот сайт https://sharsharich.ru/

Для оформления различных фуршетных зон, в том числе и свадебных подойдут воздушные шары собранные в полноценные тематические композиции. Так для корпоративных вечеринок где отсутствует атмосфера официальности подойдут яркие и красочные шары сочных цветов, интересно будут смотреться шары с металлическим эффектом.

На детские мероприятия подойдут разноцветные воздушные шарики, есть очень интересные решения - шарики выполненные в виде героев из любимых мультфильмов, которые можно будет дополнить шариками классических форм. И конечно же все дети любят гелиевые шарики, которые очень интересно в конце мероприятия выпустить в небо.


Компания “Шар Шарыч” готова представить для Вашего выбора большое количество воздушных шаров разнообразных форм и расцветок, а наши специалисты-дизайнеры помогут Вам определиться в разнообразии форм и расцветок и помогут подобрать композицию которая будет идеально подходить под Ваши пожелания и цели.