Самые популярные образы аниматоров

Теперь детские вечеринки, школьные и детсадовские праздники, и уж тем более дни Рождения детей редко обходятся без привлечения аниматоров. Примечательно, что предпочтения виновников торжества очень часто меняются, хотя, есть среди образов аниматоров и классические герои, появление которых всегда вызывает бурю положительных эмоций. Если это Новогодние праздники, то неизменными их спутниками являются Дед Мороз со Снегурочкой. А такие персонажи, как Карлсон, кот Леопольд, Буратино, Красная шапочка и другие герои сказок и мультфильмов будут всегда в тренде.

Переменчивая мода


Мало кто знает, что мода на фей Вингс и Человека-Паука уже прошла. Так какие герои сейчас особенно актуальны? Чтобы разобраться в этом вопросе, родители должны проследить, какие мультфильмы смотрит их ребёнок. Примечательно, что пристрастия меняются довольно часто, и чтобы не рисковать, многие на праздник приглашают персонажей, что называется, «проверенных временем», хорошо знакомых не только папам и мамам, но и дедушкам с бабушками. Если родители затрудняются с выбором аниматоров, то им в помощь вот этот ресурс: sunny-animators.ru, где можно получить подробную информацию обо всех оказываемых услугах и выбрать подходящую шоу-программу.
Самые популярные образы аниматоров

Топовые герои по возрастным категориям


  • Дети до пяти лет. Родители очень часто заказывают им персонажей как старых советских мультфильмов, так и современных – отечественного и зарубежного производства. На детском празднике можно встретить и Волка с Зайцем из «Ну, погоди!», и Крокодила Гену с Чебурашкой, и многих других «знакомцев». Фиксики, Свинка Пеппа и Пчела Майя тоже являются частыми гостями на подобных мероприятиях, равно как персонажи диснеевских мультфильмов. А разбавить этот «коктейль» вполне могут весёлые клоуны.
  • Дети от пяти до семи лет. К перечню перечисленных выше героев можно добавить Джека Воробья, Смурфиков, Миньонов, «звёздную пару» - Шрека с Фионой и пр. Кроме того, дети до семи лет просто обожают фокусников и клоунов.
  • Дети от восьми до одиннадцати лет. Это более взрослая публика, которым подавай Монстров Хай, всё тех же Миньонов и других персонажей популярных на данный момент мультов.
  • Тинейджеры. Для них уместнее всего будет организовать тематическую вечеринку с привлечением к процессу весёлых, находчивых и острых на язык ведущих. Разумеется, гости-аниматоры на подростковом празднике тоже будут нелишними, а кого хотят увидеть подростки – это нужно спрашивать у них. Хотя, в этом случае, сюрприза не получится. Иногда на подобные мероприятия приглашаются спортивные аниматоры или конкретные специалисты, способные провести мастер-класс.