А что готовы подарить любимой девушке Вы?

Что подарить? Настроение? Деньги? Эмоцию?
Какие критерии для подарка?
Практично? Весело? Нежно? Чувственно? С любовью?
Выбирать Вам.

Разберем возможные варианты подарка, будь то день рождения или праздник 8 марта, а может просто захотелось сделать приятное без повода.
Как известно, в Европе, в Америке, есть люди, которые профессионально занимаются подбором подарков, чтоб учесть все нюансы и презентовать именно то, что принесет больше эмоций, радости одариваемому и благодарности дарителю.
Не будем приводить классификации, а просто предположим, что можно вручить и какую каждый подарок вызовет эмоцию у Вашей половинки.

Все подарки безусловно определены в рамки – это бюджет, сила любви, а также вовлеченности в процесс поиска чего-то нужного.
Начнем с самого простого. Можно девушку отвести в ресторан, подарив при этом шикарный букет цветов, конечно, тех цветов, что она любит, предварительно поинтересовавшись этим. Эмоции обеспечены. Но это не вещественно, цветы завянут, а есть захочется через несколько часов. Это эмоции здесь и сейчас.

Отличным подарком будет комплект нижнего белья, того, что порадует глаз Вам и любимой. Она безусловно должна примерить его, а там уж фантазия о чувстве благодарности может далеко унести сознание.
Неплохо подарить совместную поездку в райский уголок, куда вы давно хотели вместе поехать или о котором, втайне мечтает она. Это будет тонко и неожиданно. Здесь нюансом будет подготовка документов, а главное визы.
Всегда приятным и ожидаемым подарком для девушки будут украшения - кольца, серьги, подвески, браслеты.

Ни к чему не обязывающие подарки – это платки, универсальные косметические средства, билеты в кино, которые может презентовать как мужчина, так и женщина.
Беспроигрышными вариантами для подарков девушкам являются мини-кошельки ярких цветов, оригинальные кружки, подставки для украшений - https://totemica.ru/catalog/her/. Даритель здесь тоже может быть любого пола. Девушки всегда к таким вещам относятся с большим интересом и вниманием.
А что готовы подарить любимой девушке Вы?
Кто-то выберет простой и надежный путь – подарит деньги, чтоб одариваемый сам сделал тот самый сложный выбор.
Сейчас наша жизнь заполнена гаджетами и один из них тоже будет отличным подарком, от которого вряд ли кто откажется.
Если Ваше финансовое положение может позволить многое – шубки, бриллианты, автомобили, дома, дачи, конечно, такие подарки не оставят без восторга Вашу половину.
Если говорить о подарках тонких, с душой – можете посвятить песню, стихотворение, сделать подарок своими руками, если Ваша избранница, конечно, способна оценить такие дары.

В топах символических и незатейливых подарков – сладости, открытки, мягкие игрушки.
К приятным подаркам в мире ощущений, отнесем, все набирающую популярность Spa-индустрию, с романтическими программами для двоих. Это безусловно принесет приятные ощущения и Вам и любимой девушке.
Выбор сложен и важен. Интуиция, любовь и желание угодить любимому человеку и подарить ему самое-самое, непременно подскажет правильный вариант.
Ярких подарков Вашим любимым и бесконечных благодарностей от них.