Ищете где отметить детский день рождения?

Где отметить день рождения?


Организовать торжество дома – наука непростая и затратная, к тому же после вечеринки предстоит еще разгребать завалы, что делает праздник дома совсем уж неприглядным. Вместо этого лучше посетить детское кафе – отметить день рождения там! При том, неважно ваша это дата или ребенка. Детские семейные кафе созданы для того, чтобы маленькие гости в них резвились, а взрослые – достойно отдыхали.
 
Рестораны с детской анимацией в Москве идеально сочетают в себе современный интерьер, изысканную кухню, вкусные десерты и кондитерские изделия, а также шоу-программы, которые будут интересны не только детям, но и взрослым гостям. Все это в совокупности обеспечивает активный досуг и интеллектуальное развитие вашего ребенка. А если учесть, что цены весьма умеренные, то празднование торжества в детском кафе становится наиболее приемлемым вариантом.
 Ищете где отметить детский день рождения?

Почему стоит отдать предпочтение семейному ресторану?


Рынок общепита в России пресыщен предложениями от маленьких забегаловок и шикарных ресторанов с мировыми именами и высококлассными кулинарами. Однако и те и другие трудятся ради одной цели – чтобы их гость остался доволен и вернулся вновь. Пожалуй, семейное кафе  Kitchen с этой задачей справляется виртуозно. Во-первых, тут можно отдыхать всей семьей, и вашим детям не нужно будет сдерживать себя. Зал поделен на несколько зон, и каждый гость найдет здесь себе место. Есть и игровая площадка, и свободное место, чтобы побегать. А удобная мебель позволит родителям отдохнуть и поесть в комфортной обстановке.
 
Для самых любознательных тут проводят мастер-классы: кулинарные и других направленностей. Учат детей готовить простые и вкусные блюда, лепить игрушки, рисовать и много чего еще. И все это под присмотром аниматоров или поваров детского кафе, которые досконально знают специфику работы с поколением Next.
 

Другие преимущества


  • Зонирование. В кафе четко определена зона для игр, отдыха и приема пищи. За всем этим следят аниматоры, официанты и администраторы.
  • Детская площадка. Тут вы найдете и горки для скалолазания, и различные приспособления для активных игр и веселого досуга. При этом будьте спокойны – аниматор строго следит за соблюдением техники безопасности.
  • Склад игрушек. Ваш ребенок просто не захочет отсюда уходить, ведь тут есть все!

Мастер-классы. Их проводят профессионалы своего дела: будь то занятия по приготовлению десертов, лепка из полимерной глины или уроки этики.