Запоминающийся день рождения

Где отметить праздник


Устроить праздник можно дома, а можно сходить с ребенком в кафе пригласив туда же его друзей. Но, это как-то обычно, а хочется чего-то по настоящему яркого и запоминающегося, чтобы впечатления от праздника остались в душе ребят как минимум до следующего дня рождения. Почему бы не провести Детский День Рождения в СПб в спортивном развлекательном комплексе? В парке развлечений предлагается несколько на выбор вариантов проведения праздника:
  • Квесты
  • Костюмированные программы
  • Приключенческая программа для одного ребенка (если не планируется приглашать детей)
  • В парке есть скалодром, батуты, веревочный городок и даже секретная лаборатория, в которой исполняются желания.

Беспокоиться за детей не стоит, так как они находятся под присмотром опытных инструкторов и аниматоров. Программы развлекательного комплекса рассчитаны на детей разных возрастов.
После активно проведенного времени за разными конкурсами и развлечениями у детей наверняка разыграется аппетит. На этот случай следует позаботиться о том, чтобы заказать праздничное меню и арендовать зону отдыха. Это дополнительная услуга, которая оплачивается отдельно.
Запоминающийся день рождения

Сколько по времени должен длиться праздник


Это зависит от возраста ребенка, малышам трудно будет выдержать программу, которая длится более двух часов. Так как они все-таки пока еще живут по определенному распорядку дня и день рождения малыша лучше отметить дома. Накрыть детям сладкий стол, горячее они будут есть вряд ли. Включить мультики и развлечь их какими-то подвижными играми. Можно обратиться в агентство и вызвать аниматора, который развлечет детей. За победу в конкурсах неплохо бы подготовить для всех участников праздника маленькие поощрительные призы.

С детьми от 10 лет гораздо проще, они могут без устали веселиться весь день, тем более что днем отдыхать они уже не ложатся. Кроме того дети сами могут направить взрослых в каком ключе им хотелось бы устроить вечеринку более того, принять активное участие в организационных моментах. Подросткам вряд ли захочется сидеть дома, их больше устроит праздник в развлекательном комплексе, таком, о котором шла речь чуть выше.
Ну а завершить вечер можно дома у именинника за праздничным столом и всем вместе попить чаю с тортом и, если погода позволяет, запустить в небо воздушные шарики.