Красивый и практичный карнавальный костюм рыцаря детский на Новый год

Первый снег напомнил нам о том, что зима не за горами и уже очень скоро начнется подготовка к Новому году. Для многих этот праздник – приятный повод собраться в кругу родных и провести время с близкими людьми. Если в семье есть дети, то обязательный пункт праздничной новогодней программы – посещение как минимум одной Елки с участием Деда Мороза и Снегурочки. Утренник в детском саду, школе или главная Елка страны в Кремле – для ребенка это прежде всего повод хорошо провести время, повеселиться и нарядиться в костюм любимого героя. Девочкам подойдет наряд принцессы, феи или волшебницы, а мальчишкам понравятся доспехи викинга или карнавальный костюм рыцаря. Детский праздник не обходится без конкурса на самый красивый наряд, поэтому подойти к его выбору стоит максимально ответственно. Он должен быть ярким, но в то же самое время не кричащим, модным, но не вычурным, стильным, но удобным. Сложно найти костюм, в который бы в полной мере отвечал всем этим требованиям. Но у этой непростой задачи все же есть решение.
Красивый и практичный карнавальный костюм рыцаря детский на Новый год
Карнавальный костюм рыцаря – детский вариант доспехов для юных воинов, который обладает всеми перечисленными выше свойствами. Но только в том случае, если выпущен он под брендом Liontouch. Костюмы этого известного производителя из Дании – прекрасный пример того, как из наряда на один праздничный вечер сделать любимую детскую игрушку. Родители привыкли, что одежда для карнавала используется лишь один раз в году, а затем занимает место в самом дальнем и темном углу шкафа, до следующего праздника. Компания Liontouch изменила концепцию детского карнавального костюма, сделав его функциональным и практичным. Благодаря используемым материалам, а именно прекрасной легкой, гибкой и прочной ева пене и гипоаллергенным краскам, детские наряды подходят не только для участия в празднике, но и могут быть использованы для игр. Даже при активном ежедневном использовании карнавальный костюм рыцаря детский не пострадает и останется таким же прекрасным, как и в день покупки.
Красивый и практичный карнавальный костюм рыцаря детский на Новый год
Большой выбор костюмов позволяет ребенку сохранить индивидуальность, даже если на празднике будет несколько рыцарей. Наряды разбиты на серии, каждая из которых отличается цветом, дизайном, а в некоторых случаях и набором элементов. Костюм может состоять из доспехов, плаща и шлема, а может содержать лишь меч, щит и шлем. Головной убор также можно выбрать, например, заменить шлем на одну из представленных на сайте корон.
С выбором костюма стоит поторопиться, чтобы не оказаться в ситуации цейтнота и слишком маленького выбора, что неизбежно случается каждый год ближе к середине декабря.