Фольгированные шары на детский праздник

Чтобы распланировать проведение праздника, разделите все на несколько «блоков»:
  • место, где будет проходить веселье,
  • еда, которой нужно угощать гостей,
  • конкурсы и мероприятия,
  • оформление праздника.

Если выбрали детское кафе или ресторан, то сразу два первых пункта автоматически решились. Придумать прикольные конкурсы – тоже не проблема, в интернете есть много вариантов готовых сценариев для таких событий, куда вы просто можете внести свои коррективы. А можно сделать проще и пригласить аниматоров, которые придут со своими сценариями. Итак, остается только 1 пункт – как оформить помещение, чтобы создать в нем праздничную атмосферу?

Фольгированные шары – лучшее решение!


Воздушные шарики уже много десятков лет лидируют среди других способов праздничного декора, и это немудрено. Ведь они недорогие, яркие, веселые, и все дети их обожают. Но только вот обычные шарики уже всем слегка приелись. Вместо них стало модно заказывать на праздники фольгированные шары!

Изготовленные из специальной металлизированной пленки, они являются куда более прочными и долговечными, в отличие от латексных. И если латексные чаще всего имеют одну и ту же форму – овальную, то шарики из фольгированного материала могут быть выполнены в форме чего или кого угодно! Герои мультиков, персонажи сказок, комиксов и фильмов, животные, цветочки, бабочки и так далее – вот то, что станет идеальным украшением на праздник вашего ребенка.
Фольгированные шары на детский праздник

Где купить фольгированные шары?


Продают их сейчас во многих магазинах, там же можно их надуть. Смысла наполнять их воздухом нет, ведь так они будут лежать на полу, поэтому наполняют их гелием. Еще одно преимущество перед латексными «братьями» заключается в том, что шарики из фольги с гелием держатся намного дольше (приблизительно до месяца)!

Конечно, при украшении помещений одного или двух таких изделий будет недостаточно. Идти в магазин, надувать все это там, а потом нести домой или в ресторан – дело весьма хлопотное и проблематичное, так что в этом случае вам лучше обратиться в специализированный интернет-магазин, такой, как где фольгированные шары можно купить с доставкой, и вполне недорого.
Веселых вам праздников!