Носки и крем для бритья отменяются или что подарить на 23 февраля любимому?

Выбрать подарок мужчине бывает действительно сложно, ведь мужчины - существа достаточно неприхотливые в сравнении с женщинами, для коих и существует большая часть товаров мирового рынка. Тем не менее, не стоит ограничиваться банальностями в качестве подарка.

 

Такие вещи, как носки, дезодоранты, средства для бритья должны покупаться наряду с обычными рутинными покупками, как, к примеру, вы себе покупаете лак для волос или тот же антиперсперант, а не в качестве подарка. Покупайте эти вещи мужчине просто так, проявляя тем самым заботу о нем.


А что же остается подарить? Даже у самого неприхотливого мужчины есть свои пристрастия, желания, потребности, он же человек. Бывает, что эти потребности мешает увидеть зацикленность на себе самой и своих собственных желаниях. А бывает, точно знаешь, что бы идеально подошло любимому, но в силу огромного на сегодня выбора моделей в любой категории товаров боишься ошибиться в выборе и купить вроде бы то, но не совсем то, чего хотел.

 

 

 


Если вы знаете, что ваш любимый не прочь обладать каким-нибудь, к примеру, гаджетом, не поленитесь, почитайте в сети, как правильно выбрать такую штуковину, почитайте отзывы, хорошенько изучите рынок и выберите то, что подходит по цене и качеству. Учитывайте также особенности характера своего молодого человека. Возможно, если он хочет вполне конкретную модель, то не обрадуется подарку, попавшему не в яблочко. А вот если он и сам смутно представляет себе, какой именно вариант хочет, тогда дерзайте.


Если вам всё же трудно определиться либо ваш любимый все свои желания тут же удовлетворяет сам, обратите внимание, есть ли у него хорошая зажигалка, качественный нож, портмоне, возможно, вы знаете какие книги по вкусу избраннику. Кроме того, можно порадовать билетами в кино, на спортивную игру, экскурсию и т.п. Только помните, что театры-балеты для большинства мужчин утомительны.


Ваш милый увлекается рыбалкой, велотуризмом, каким-либо видом спорта? Да это же кладезь идей! Зайдите в магазин «Всё для рыбалки/спорта/туризма» (нужное подчеркнуть), и вы поймете, что у вас масса вариантов.


На худой конец, существуют милые подарочки-приколы. Они могут выручить в самой безвыходной ситуации. Но такой подарок лучше пусть будет исключением из правил. Не стоит на каждый праздник дарить подарок-шутку. Иначе станет очевидным, что вы либо не интересуетесь любимым, либо у вас попросту не хватает фантазии.


В любом случае, не отчаивайтесь. Побродите по интернет-магазинам, посмотрите, что есть на рынке. Наверняка, найдется что-то, что придется по душе вам и вашему избраннику. А в будущем будьте всегда внимательной к своему мужчине и мотайте на ус, тогда к следующему празднику у вас даже не возникнет вопрос, что же ему подарить.