Дети на празднике

Дети любят праздник. Им нравится самим участвовать в концертах, чтобы забавлять публику и подарить маме праздник. В результате сценарий детского праздника придумать очень легко.
Если это день рождения, то именинник ничего не должен знать и понимать, иначе ему будет неинтересно. Тогда надо придумать игры для детей в помещении с любимыми героями.

Если говорить о мультиках, то более лучших и любимых персонажей, чем Маша и Медведь, придумать нельзя, поскольку это мультипликационные персонажи, с которыми дети провели много времени и привыкли к ним. Кроме того, консультация психолога выявила, что дети из своих русских мультиков, больше никого не знают. Серый Волк и Заяц ушли в далекое советское прошлое. Это мультики мам и пап. А вот что касается в целом детского кинематографа, то русские в этом смысле, наверное, были заняты нефтью и газом. Они решили не разорятся на мультики, совершенно забыв о детях.

На сегодняшний день мы ничего своего интересного из мультиков не имеем. Спасти ситуацию может только Маша и Медведь. Остается вариант нарядить женщину Машей, а папу Медведем и прийти на праздник к детям. С ними можно поиграть в игры. Дети любят играть в Выбивалы, в Светофор, в Маятник, в Кича, в Морской бой, в Водяного. И если взять во внимание пять-шесть игр, то этого будет достаточно. Надо отметить, что очень важно взять и купить весь необходимый инвентарь. Все сцены, загадки, сказки, истории, подвижные игры должны сопровождаться яркими и забавными предметами. Всем нравится использовать в играх воду. Так можно пострелять из водного пистолета, а также надуть бассейн и половить оттуда рыбу. Это нравится всем и лучше делать игру на время.
Дети на празднике
Тогда появится эффект соревнования, что позволит привлечь внимание всех членов детей, и даже самых застенчивых. Праздник удается, если сценарий будет соответствовать возрасту. Нередки ситуации, когда дети приходят разных возрастов, тогда следует уточнить при заказе аниматора на эту особенность. Если таких маленьких детей или совсем старших один или два человека против остальных, то для них тоже организуют одну или две интересные игры по возрасту. Если дети совсем разные, то заказ одного общего мероприятия детально обсуждается, чтобы прийти к одному варианту. Все легко регулируется и решается. Поэтому не бойтесь устраивать интересные праздники для ваших детей.