Необычный детский праздник

Незабываемое торжество
Обойтись силами своих родственников конечно, можно, но вряд ли это будет оригинально и вряд ли этот день рождения будет чем-то отличаться от предыдущего, а хочется перемен, перевоплощений и чего-то необычного. И устроить все это вполне реально, а поможет в этом кенди бар. Они с каждым годом набирают популярность. Впрочем, это неудивительно.

Что это такое


По сути это сладкий стол, но не обычный, а красиво и стилизованно оформленный. Это съедобные вкусные украшения с разной начинкой. Это может быть печенье и карамель, эклеры и другие сладости необычные внешне, красивые и невероятно вкусные. Каждое лакомство это по-настоящему произведение искусства, что касается оформления, в него вложили свой труд лучшие дизайнеры.
Необычный детский праздник

Идеи и тематика развлечений


Отметить день рождение ребенка нужно весело и с размахом. Из многочисленных анимационных программ выбрать ту, что больше всего по душе вашему ребенку, то есть надо определиться с тематикой. А зависит она от интересов именинника и от интересов его гостей сверстников.

С детьми будет заниматься аниматор, который не даст скучать никому, вовлекая в разнообразные конкурсы. Так же можно пригласить фокусника. Детям очень нравится наблюдать за процессом превращения и перевоплощения.
Особую атмосферу любому празднику для детей неважно день рождение это или праздник по случаю выпуска из садика, создадут ростовые куклы, которые вместе с детьми будут танцевать и играть.
Вы только представьте себе восторг ребят, если они увидят на своем празднике в своей компании любимого мультипликационного персонажа.

Развлечения в помещении и на природе


Если погода позволяет можно на природе поиграть и устроить шоу мыльных пузырей. Если же празднование намечается в помещении, то отличным развлечением будет детский квест. Где за определенный промежуток времени команда должна будет выполнить ряд заданий. Действие происходит в закрытом помещении, оборудованном в соответствии с выбранной детьми тематикой.

После игры, можно снова вернуться к застолью, после чего устроить детскую дискотеку. Дети обожают кенди бар, еще бы, где еще можно увидеть и попробовать шоколадный фонтан и отведать плоды с фруктовой пальмы.
Украшение стола может быть совершенно любым, дизайн можно выбрать из каталога, а можно предложить разработать по вашему индивидуальному заказу.