Интересная встреча нового года

Упаковка подарков


В этот период, пожалуй, как никогда, люди начинают верить в чудеса и в то, что мечты непременно сбудутся. Способов отметить Новый год много, главное найти подходящий для своей семьи. https://bignewyear.ru/novyj-god/ - здесь очень много идей на эту тему.
Ни один член семьи не должен остаться без подарков и внимания. А значит нужно заранее, как следует подготовиться.
Конечно, в этот праздник принято дарить подарки и хорошим приложением к ним могут стать красивые открытки, собственного творения. Мало их сделать, их нужно еще и красиво подарить. Не стоит лениться, каждый подарок надо красиво упаковать, прежде чем ставить его под елочку. Когда их будут открывать, в этом будет некая интрига, ведь человек не знает что кроется за красивой упаковкой.

Как порадовать детей


Вызовите им деда Мороза и Снегурочку, дети непременно это оценят. Тем более, что они то еще точно верят в существование этих сказочных персонажей. К их приходу, разучите с ребенком песенку или стишок, чтобы не только дедушка Мороз порадовал ребенка, но и ребенок его. Эта короткая встреча оставит море незабываемых ощущений у ребенка и подарки, о которых он мечтал и втайне просил именно эту игрушку у дедушки Мороза.
Интересная встреча нового года

Встреча нового года


Детям сложно досидеть до полуночи, они привыкли к определенному распорядку дня. Поэтому стоит уделить им время до того, как они пойдут спать, в предвкушении утреннего пробуждения в ожидании подарков, которые ночью чудесным образом появятся под елочкой. Отпраздновать новый год весело можно и дома, пригласив к себе друзей у которых тоже есть дети. Пока взрослые будут заняты подготовкой к новогодней ночи, дети будут вместе играть. Придумайте для них конкурсы с поощрительными призами и сами найдите время в них поучаствовать.

Сюрприз для старшего поколения


Заранее можно перебрать свой семейный архив и смонтировать из фотографий и видео небольшой фильм, где будут участвовать все члены семьи. Всегда приятно посмотреть на себя со стороны. Ролик озвучить веселой песней, желательно подобрать новогоднюю тематику и всем вместе, провожая старый год просмотреть это видео.
  • А после застолья
  • Водить хороводы
  • Петь песни
  • Танцевать

Словом веселиться, даря друг другу хорошее настроение и улыбки, не стоит всю праздничную ночь сидеть дома, можно посмотреть телевизор и отправиться на улицу, смотреть шикарный салют. А после прогулки вернуться в уютную квартиру и продолжить праздновать.