Аэродизайн – атмосфера праздника

Преимущества использования


  1. 1. Благодаря своей мобильности и функциональности, воздушные шары можно использовать везде, где это требуется: на промо-акциях, свадьбах, торжествах по случаю дня рождения, на детских утренниках и иных массовых мероприятиях.
  2. 2. Невысокая цена изделий позволяет украсить помещение, не тратя колоссальных денежных сумм на оформление.
  3. 3. Многообразие воздушных шариков способствует созданию целых композиций, которые обязательно привлекут внимание и создадут праздничную атмосферу.
  4. 4. Воздушные шары – не живые цветы. Они не завянут, в отличие от последних, и будут радовать глаз ещё несколько дней. Да и вообще, цветы и ленты – это далеко не универсальные украшения.
  5. 5. Огромный ассортимент продукции может легко удовлетворить самые высокие требования к оформлению. Дабы избавить себя от лишних хлопот есть смысл заказать воздушные шары с доставкой.

Варианты оформления помещений воздушными шариками


Для пущего эффекта можно пригласить специально обученного специалиста – аэродизайнера, который непременно учтёт все тонкости мероприятия и особенности помещения. Но при желании, вполне реально обойтись и своими силами. Просто нужно немножко подумать и разбудить свою фантазию, либо воспользоваться чужими идеями.

Гелиевыми шариками можно наполнить дом или иное помещение, и пусть они себе висят под самым потолком. Облако из шаров – ещё один способ оформления. У любого потенциального клиента есть возможность приобретения, как шариков-одиночек, так и готового разноцветного или однотонного облака.

Оформление свадеб воздушными шарами


Это едва ли не самый востребованный способ оформления помещения, где будет проходить свадебное торжество. Обычно, для этих целей используются фольгированные или латексные шарики. Последний вариант считается наиболее распространённым, так как латекс способен при надувании отлично менять форму.
Аэродизайн – атмосфера праздника
Для изготовления фольгированных надувных цифр и воздушных шаров применяется полиэфирная плёнка. Подобные изделия изначально имеют определённую форму и при надувании не имеют свойства растягиваться, а изображение на них наносится сразу. Такие шарики можно использовать многократно, а вот латексные изделия накачивать гелием можно лишь однократно, но зато они поражают своим многоцветием и декором. При помощи шариков можно украсить двери, потолок и стены, а также соорудить эффектную арку, через которую будут проходить молодожёны.