Райдер и машинка - лучший подарок ребенку

Забавный мультсериал «Щенячий патруль» подарил детям немало счастливых минут. Команда спасателей во главе с Зиком Райдером намерена прийти на выручку всем нуждающимся. Малыши в восторге от веселых и поучительных историй и очень не хотят расставаться с героями.

Патруль спасателей


Мальчик Зик Райдер сплотил группу щенков под своим началом, чтобы исполнять благородную миссию – выручать из беды людей и животных. Члены команды обладают уникальными талантами, помогающими в сложных случаях.
Участники водят индивидуальный транспорт. В рюкзачках щенков лежат необходимые для работы инструменты. Находчивость и смелость способствуют успешному выполнению опасных заданий.

Зик Райдер


Руководитель команды спасателей разбирается в технике, изобретателен и прекрасно координирует действия всех участников. Мальчик управляет красным квадроциклом, способным трансформироваться в снегоход или гидроцикл. Быстрый вездеход Райдера легко преодолевает любые препятствия на пути к месту бедствия.

Мальчик, которому всего 10 лет, может стать примером любому ровеснику. Решительность, амбициозность, лидерские качества делают персонаж Зика очень привлекательным для маленьких поклонников сериала.
Райдер и машинка - лучший подарок ребенку

Райдер и машинка


В магазине HappyKidToys имеется отличный набор для маленьких фанатов сериала «Щенячий патруль»:
  • Зик Райдер
  • красный вездеход
  • нагрудный знак предводителя
  • батарейки.

Игрушки выполнены из безопасных материалов, яркие, имеют множество мелких подвижных деталей для разнообразной игры. Фигурка Зика крепко держится в седле вездехода.
Квадроцикл удобно водить рукой благодаря заводному механизму. Машинка оборудована музыкальным сигналом и мигающей подсветкой, делающей игру в спасателей еще увлекательней.
Нагрудный знак Райдера с логотипом «Щенячьего патруля» сделает его обладателя настоящим предводителем в детской ролевой игре. Прикрепите ребенку на грудь значок и соберите всю команду спасателей с игрушками HappyKidToys.

Игра в спасателей


Ролевые игры формируют в ребенке качества, которые помогут ему в дальнейшем адаптироваться в обществе: коммуникабельность, отзывчивость, лидерские качества. Фантазия, актерские способности, понятие добра и справедливости развиваются благодаря игре в игрушки.

Заказать для малыша подарок в виде Зика Райдера, других персонажей «Щенячьего патруля» можно в магазине HappyKidToys с быстрой доставкой по всей России.