Подарок с пользой – сертификат на фотосессию малышу

Выбор подарка


Чего там греха таить, многие предпочитают дарить родителям деньги в конверте и возложить этот ответственный момент на них. С одной стороны это неплохо, так как взрослые сами решат, на что их потратить, но ведь хочется оставить о себе память, чтобы малыш став взрослым знал, что этот подарок именно от вас. Можно конечно побродив по детскому миру выбрать какую-то большую игрушку, или что-то еще. А можно пойти другим путем и подарить денежный сертификат. С ним молодые родители смогут выбрать что-то стоящее, а не израсходовать деньги на общие нужды, как это часто случается.

Сертификат на фотосессию в виде подарка


А что если, идя в гости, по такому важному случаю, подарить подарок, который сто процентов не только запомнится всей семье, но и сохранится на всю жизнь. Таким подарком может стать сертификат на фотосессию маленького карапуза. Родители смогут договориться с фотографом о времени и месте съемки. Это может быть ваша квартира или фото студия, где буквально все продумано включая стиль залов, где будет проводиться съемка.
Подарок с пользой – сертификат на фотосессию малышу

Полезные подарки


Ребенку очень много всего нужно, пожалуй, ничуть, ни меньше, чем взрослому человеку. И тут, удачно подобранный подарок, так сказать с пользой, будет большим подспорьем родителям. К полезным подаркам можно смело отнести:
  • Коляску
  • Автокресло
  • Ванночку
  • Радио няню
  • Стульчик для кормления

Этот список, опять же, можно дополнить и сертификатом на фотосессию малыша. Однако все вышеперечисленные пункты стоят весьма недешево. Может быть, что-то одно из списка вы сможете купить вскладчину с кем-то из приглашенных. Но в любом случае, перед тем как отправиться в магазин, будет правильным посоветоваться с родителями новорожденного, кто знает, может у них есть свои мысли и представления на этот счет.

Необычные подарки


Всегда считалось то, что сделано своими руками, имеет особую ценность. Так вот, для тех, кто вяжет, идея на поверхности. Можно связать красивую кофточку малышу, пинеточки, чепчик, комбинезончик или что-то еще. А можно подарить набор для крещения. В общем, идей масса, на чем остановиться, решать каждому индивидуально.