Детские аниматоры в Воронеже

Организовать самостоятельно для детишек, вечно стремящихся узнать что-то новое и неизведанное, очень сложно. При этом сами дети от простого праздника не в восторге.  Для того чтобы организовать праздники с максимальным комфортом, как для взрослых, так и для самих детей, важно правильно продумать каждую минуту веселого торжества. А что является самым интересным для детей любого возраста? Конечно же, их кумиры – герои любимых мультиков! 
Детские аниматоры в Воронеже
Аниматоры Воронеж https://avtobotevent.ru/ помогут качественно организовать праздник Вашего ребенка. Ведь важно преподнести не только множество сладостей, сока и шоколада. Для того чтобы праздник удался, а дети провели время весело и с пользой для здоровья, нужно направить их энергию в нужное русло: игры, конкурсы, шоу-представления, загадки, смешные песни и заводные танцы – это все детский аниматор. Воронеж – большой город, а в большом городе огромное количество предложений подобного рода. Но, здесь важно не торопиться с выбором группы детских аниматоров. Стоит учитывать некоторые особенности.

Организовываем праздник правильно: как выбрать профессионалов?


Мало кто задумывается о том, кто же на самом деле эти аниматоры? Некоторые думают, что достаточно желания, другим хватает яркой и эффектной одежды, третьим важно педагогическое образование. Однако не в одном из вышеуказанных случаев Вы не можете быть уверенны на все 100%, что праздник пройдет так, как надо. И этому есть несколько объяснений:
  • Выбирая детских аниматоров все эти качества должны быть в комплексе;
  • Аниматор обязан иметь педагогическое или художественное образование (а лучше и то, и другое);
  • Умение находить общий язык со всеми детками;
  • Работать не на рейтинг агентства, а на радость детям;
  • Костюмы должны выглядеть опрятно, и не потрепано;
  • Ассортимент героев мультсериалов – достаточно широкий (а также соответствующий современным требованиям детей: Винкс, Лунтик, Пираты, Феи, Гномы и другое);
  • В арсенале имеются дополнительные развлечения в виде больших мыльных пузырей, уроки химии, набор волшебника;
  • Лучше, если аниматоров будет несколько (3-4), так они смогут уделить больше внимания каждому из ребят.

Какие бывают аниматоры?


Аниматор – это комплекс умений, который и не всякий сможет постичь за заработную плату. Можно сказать, что такая профессия – это призвание, а не способ заработка. Деньги – это уже как следствие, и приятное поощрение. Только с таким подходом можно организовать именно детские праздники. Ведь малышам не понятно, почему «дядя аниматор» пришел не в настроении, и не хочет на минутку дольше задержаться. Каждый ребенок – сформировавшаяся личность, со своими представлениями и определенным характером. 

Такая профессия требует определенной сноровки и умения. На сегодняшний момент предпочтительнее распределение аниматоров по возрастной категории: одни клоуны работают с детками до шести лет, другие с детьми постарше. Если праздник проходит для детей одной возрастной категории, то в таком случае, аниматоров лучше заказать не менее 2. Один клоун не сможет уделить должное внимание каждому ребенку, да и в паре герои любимого мультика смотрятся веселее. 


Возрастные категории и ограничения


Родители самых маленьких детей часто спешат с выбором аниматоров. Однако стоит помнить, что малышу до трех лет не нужно спешить готовить такой подарок. Просто потому, что маленькие детки могут испугаться, да и по сути, удовольствия от такого времяпрепровождения малютка не получит. Что же касается старших деток, такая развлекательная программа будет интересна детям от 3 до 13 лет. В каждом отдельном случае, программа выбирается и оговаривается заранее. 


Развлекательная программа: чем будем удивлять?


Аниматоры Воронеж, недорого помогут организовать День рождение любимого ребенка. Большой популярностью пользуются тематические вечера: в розовом стиле принцесс, в пиратском стиле грозного капитана, или в волшебной атмосфере вместе с семью гномами и Белоснежкой. При этом важно, чтобы и все гости выглядели соответственно теме праздника. Это оговаривается вместе с родителями приглашенных гостей. 

Кроме веселых песен и стихов, гостей праздника можно развлекать:
  •  Большое шоу с огромными мыльными пузырями;
  •  Увлекательные концерты с разнообразными шариками;
     
  • Танцы с преградами;
  •  Веселое караоке;
     
  • Уроки рукоделия для девочек;
     
  • Рыбалка или веселая охота для мальчишек;
     
  • Кукольный мини-театр;
     
  • Уроки мастерского приготовления десертов;
     
  • Минутка волшебства с химическими реакциями;
  •  Организовываем веселый оркестр;
  •  Световое шоу;
     
  • Смешные надувные костюмы.

Аниматоры в Воронеже, цены которых придутся на любой кошелек, помогут правильно организовать праздник Вашего ребенка. Детство никогда не вернется, это знаем мы, взрослые, которые тоже не так давно были детьми. Именно поэтому важно подарить малышу море положительных эмоций и впечатлений. Не стоит забывать, что счастливые моменты из детства на всю жизнь остаются в памяти. А радостные глаза ребенка - самое лучшее вознаграждение для родителей!