Что тебе подарить…

Что подарить своей второй половине, если на полках уже красуется коллекция кружек, стены увешаны панно и картинами, а из-за обилия сувениров собственное жилище стало похоже на музей?

Нет, конечно, можно увеличить количество экспонатов в этих коллекциях, но зачем, если есть возможность презентовать то, что действительно нужно, и то, чем человек будет пользоваться ежедневно, или, по крайней мере, часто.

Что тебе подарить…

Оригинальные и нужные подарки



  • Халат с именной вышивкой. Банный халат – это вещь, входящая не только в состав женского гардероба, но и мужского, и даже детского. Спрос на махровые халаты с именной надписью неуклонно растёт, а то, как будет выглядеть подарок, и какая надпись будет на нём красоваться – полностью зависит от заказчика. Красный махровый халат с золотой вышивкой – мечта любой девушки.
  • Ортопедический корсет, компьютерные очки и гамак для ног. Не надо удивляться. Это очень полезные подарки для тех, кто много времени проводит за компьютером. Например, ортопедический корсет позаботится об осанке, ибо спина в нём всегда останется ровной. Специальные очки не позволят глазам перенапрягаться и уставать, а гамак для ног – настоящая находка для тех, кто к концу рабочего дня желает выбросить свою обувь в окно.
  • Робот-пылесос. Это настоящий универсальный подарок, который можно вручить и мужчине, и женщине.
  • Дартс. Сугубо мужской презент. Если дома его некуда повесить, то в офисе для него обязательно найдётся подходящее местечко. Дартс позволит отдохнуть и расслабиться, а маленькие послеобеденные турниры – еда ли не любимое развлечение офисных работников.
  • Велотренажёр. Подходит в качестве подарка всем, кому дорого собственное здоровье, а особенно, заядлым велосипедистам, скучающим по своему «педальному коню».
  • Монопад (палка для селфи). Такой штатив – незаменимая вещь, кто любит сам себя фотографировать.
  • Плед с рукавами. Такое ноу-хау по достоинству оценили люди, которым всё время холодно. Плед очень тёплый и удобный, его можно взять с собой на природу, да и дома он тоже пригодится. В продаже имеются, как сугубо мужские расцветки, так и женские.
  • Ночник-планетарий «Звёздное небо». Настоящая находка для романтиков. Реалистам этого не понять.
  • Автомобильный пылесос. Этот универсальный прибор годится не только для использования в автомобилях. Если в квартире живёт попугай, то для уборки его клетки автопылесос – вещь незаменимая.
  • Чай в музыкальной шкатулке. Это не только оригинальный, но и очень практичный (лучше сказать «продуманный») подарок. Чай когда-нибудь закончится, но ведь можно купить другой и поместить его на хранение в шкатулку!