Праздник для «проказников»

Детям нужен праздник. Такой, чтобы детский смех не умолкал ни на секунду, чтобы никому не было скучно, и чтобы вокруг царила по-настоящему праздничная атмосфера. Именно с этой целью заботливые папы и мамы привлекают профессиональных аниматоров, для которых детский праздник является яркой частью однообразных взрослых буден.

Кто такие аниматоры?



В переводе с латыни anima означает «душа», следовательно, аниматором принято называть артиста, одушевляющего какой-либо персонаж. Причём, «в загашнике» у организаторов всегда имеется неплохой «запас» персонажей не только героев мультфильмов, но и кинокартин.

Настоящие родители всегда знают о предпочтениях своих детей. Кто-то обожает Барбоскиных, а кто-то без ума от Фиксиков. Поэтому, какова будет радость малыша, когда его придут поздравить с днём Рождения любимые герои!
Сюрприз – это хорошо. Но задача аниматоров не сводится к театрализованному маскараду. Главная цель для них – развлечь малышей, устроив игры, конкурсы и весёлые состязания. Детские праздники отличаются ещё тем, что на них зрители превращаются в активных участников.

Импровизация или сценарий?



Все аниматоры работают по сценарию, но возможность импровизации никто не исключает, ведь никто не знает, каким образом будут развиваться события в случае, если «что-то пойдёт не так, как нужно». Сценарий разрабатывается вместе с заказчиком, с учётом его пожеланий. Естественно, все игры и конкурсы вводятся в программу в соответствии с возрастом детей.

Праздник для «проказников»

Что входит в программу?



Каждая программа составляется в индивидуальном порядке. Определяются персонажи, которые будут участвовать в праздничном мероприятии. Это могут быть: Питер Пэн, Незнайка и кое-кто ещё. Помимо этого, можно заказать целый ряд развлекательных шоу, например:
  • Выступление дрессированных животных (кошечек, собачек, кроликов, свинок, причём, не только морских, но и карликовых);
  • Химическое шоу;
  • Театральное представление, как с участием сказочных персонажей, так и без;
  • Фейерверки;
  • Выступление цирковых артистов, в частности, фокусников;
  • Шоу мыльных пузырей.

Это далеко неполный список. Например, музыкальное сопровождение и детский конферансье – это то, без чего невозможен ни один детский праздник. Как видно, праздничное мероприятие – занятие довольно ответственное, хлопотное и не такое простое, как кажется на первый взгляд. Поэтому, есть смысл поручить его проведение настоящим профессионалам, наработавшим огромный опыт и получившим немалое количество положительных отзывов.