Что предлагает Новый год 2016 на Красной Поляне?

Начнем с того, что ваши новогодние каникулы в Сочи будут не просто увлекательными, но и активными. В дневные часы вы сможете кататься на санях, сноуборде или горных лыжах. Вечером же вас ожидают многочисленные рестораны и кафе.
 Впрочем, в местных отелях, пансионатах и санаториях вам также будет предложена собственная программа мероприятий. Вы сможете посетить русскую баню, насладиться СПА-процедурами, сыграть в боулинг и бильярд.
 
Одно из преимуществ встречи Нового года на Красной Поляне состоит в том, что ваши праздники будут полны контрастами. Сочетание удивительно свежего горного и морского кристально чистого воздуха подарят вам бодрости, сил и энергии.
Вы сможете насладиться видами заснеженных вершин, но в то же время, будете проводить свой отпуск в непосредственной близости от моря. Вам стоит забронировать отель в Сочи прямо сейчас, так как желающих провести новогодние каникулы на курорте в горах все больше год от года.

Что предлагает Новый год 2016 на Красной Поляне?
 
Новый год 2016 на Красной Поляне - это уникальная возможность своими глазами увидеть, как проходит зима на юге нашей страны. Знаменитый курортный поселок располагается невдалеке от Сочи, и при желании вы всегда сможете отправиться в гости к сочинцам.
 В составе самого курорта такие популярные горнолыжные комплексы, как "Горная Карусель", "Роза Хутор", "Газпром", "Альпика-Сервис".
Они расположились на расстоянии в несколько километров друг от друга. Благодаря этому вы можете остановиться на отдых в гостинице одного комплекса, но посещать развлекательные заведения и других.
 
Добраться до Красной Поляны в Новый год не составит особого труда. Вы сможете приобрести билет на поезд или самолет, или же воспользоваться личным автотранспортом.
Обратите внимание, что в первых двух случаях вас доставят до Сочи, оттуда до самого поселка еще 70 километров, преодолеть которые быстрее всего на такси. Уже сегодня известно о том, что предполагаемая температура воздуха на юге составит в дневные часы до плюс 7-10 градусов на солнышке.
В ночное время она может опуститься до минус 8-10 градусов. Это средние показатели, характерные для этих мест.
 
Лучшими местами для проведения Нового года в Сочи считаются местные рестораны. Кроме того, свои новогодние программы будут и в каждом отеле и пансионате.
Поэтому перед тем, как выбрать место для остановки на отдых, вам стоит узнать и о предлагаемых в зимние каникулы развлечениях. К примеру, если вы хотите провести всю праздничную ночь в клубе, веселясь в компании молодежи, вам более всего подойдет комплекс "Роза Хутор".
Так как количество клубов в целом на Красной Поляне довольно ограничено. Впрочем, для каждого здесь найдется предложение по душе.