Как сделать праздник незабываемым

Как вариант, на любой праздник можно организовать световое шоу. Это красочное действо наверняка гостей не оставит равнодушными. Какой будет постановка, решаете вы. Главное придать особенности праздничному мероприятию.

Организация светового шоу



По сути это не новшество, световые постановки довольно давно и успешно используются в качестве привлечения внимания. Своими силами здесь, конечно же, не справиться и для этого понадобится команда профессионалов этого мастерства. Для большего эффекта нужно темное помещение. Поэтому, придется заранее договориться с владельцами, будь то, ночной клуб, или другая площадка, об отключении света в нужный момент.

В команде работают:
  • Гимнасты
  • Цирковые артисты
  • Танцоры

В этом зрелищном шоу принимают участие 2-4 человека. Они облачены в необычные костюмы, которые светятся разными цветами. Это могут быть образы каких-то сказочных персонажей или инопланетных существ. Гости на время словно переместятся в другую реальность и погрузятся в атмосферу праздника и волшебства. Во время танца артисты мастерски жонглируют светящимися предметами. Это могут быть кольца, кегли, всевозможные ленты мячи, жезлы и прочее.

Как сделать праздник незабываемым

В помещении на фоне полной темноты эффектно смотрятся танцоры и их реквизиты. Оптический эффект делает их очертания разными в доли секунды один цвет плавно переходит в другой создавая неповторимую картину за которой хочется наблюдать не отводя глаз в предвкушении кульминации. Все это сопровождается динамичной музыкой, в такт которой отлажено каждое движение артистов. Проведение шоу было бы невозможным без следующих приспособлений:
  • Ультрафиолетовых ламп
  • Световых приборов и
  • Дым машины

Посмотреть, как зрелищно это выглядит можно на сайте.

Подходящие мероприятия для шоу света



По большому счету это может быть совершенно любое мероприятие, как для взрослых, так и для детей. Вечеринка корпоративного характера, приуроченная к празднованию Нового года, или юбилей. Главное заранее обговорить с художником сценарий, а дальше они все сделают сами по высшему разряду. Возможности светового шоу настолько велики, что можно без труда воссоздать картину из жизни виновников торжества.

Это будет незабываемым сюрпризом для всех. Все что будет происходить во время шоу можно запечатлеть на камеру и потом, собравшись вместе посмотреть, наблюдая за реакцией каждого приглашенного. Это удивит даже самую взыскательную публику.