Встреча Нового года в загородном комплексе

Новый год праздник семейный и хочется его провести в окружении близких. Оставаться в квартире не лучший вариант, хотя бы потому, что готовка и уборка неизбежны. Поэтому расслабиться в полной мере и отдохнуть не получится. Так почему же и впрямь не устроить себе новогодние каникулы?

Сегодня полно загородных комплексов с различным спектром услуг. Остается выбрать наиболее комфортные для всей семьи условия и готовиться к самому сказочному празднику.

Преимущества загородного отдыха



Наверняка многие, так навскидку и не вспомнят, когда им удавалось весело провести время всей семьей. А тут такая прекрасная возможность. О домашних делах самое время забыть и наслаждаться друг другом и праздничной атмосферой. И не стоит беспокоиться о том, что детям там будет скучно. В комплексе для них предусмотрены игровые комнаты, где они, кстати говоря, не будут предоставлены сами себе. С ними будет работать аниматор. Кроме того, имеются спортивные площадки со всем необходимым оборудованием.
Вы только представьте себе, как прекрасно с утра выйти из домика глотнуть свежего морозного воздуха и насладиться пением птиц.

Встреча Нового года



Для взрослых работают рестораны на территории комплекса, разнообразная программа не позволит скучать никому. Шампанское, Дед Мороз и Снегурочка, подарки и всевозможные конкурсы и, конечно же, кульминацией праздника будет большой салют.

Для детей все новогодние дни различные мероприятия это:
  • Театральные представления
  • Конкурсы
  • Подарки
  • Встреча с дедом Морозом и Снегурочкой
  • Все это и многое другое.


Персонал загородного комплекса "Айвенго" старается, вкладывая всю душу для того, чтобы посетители чувствовали себя как дома и остались довольны проведенным новогодним отпуском, чтобы поездка оставила в их сердцах только хорошие впечатления. Подробнее ознакомиться со всей программой можно здесь.

Меню

Стараниями шеф-поваров голодным здесь никто не останется точно. После прогулок на свежем воздухе аппетит разыгрывается не шуточный. Меню очень разнообразное. Для детей специальные полезные и очень вкусные блюда с оригинальным оформлением. Все устроено таким образом, что буквально каждая мелочь вызывает у детей восторженные улыбки, что положительным образом сказывается на аппетите.

Встреча Нового года в загородном комплексе

Проживание

На территории комплекса можно снять домик или расположиться в гостинице неподалеку. Это уже на ваше усмотрение. Номера в загородном комплексе уютные, там есть все необходимое для комфортного проживания, включая удобства. Главное что вся семья в сборе. Есть замечательная возможность покататься на лыжах, слепить снеговика и просто поиграть в снежки. Все это подарит вам хорошее настроение на все праздники.