Календарь - недорогой подарок к Новому году

Ну как угодить всем, подарив подарок и не обделив никого вниманием? Сколько же это нужно денег, чтобы подарить, пусть маленький, но подарок, да такой, о котором останется память?
Выход есть - подарить календарь. Тем более, что они могут быть настенными, настольными, перекидными или карманными. И что очень ценно - такой подарок будет оставаться ценным в течение всего года.

Подарок сотрудникам

Изготовив календари с логотипом на заказ https://www.cvartalnic.ru/kalendari/s-logotipom, их можно подарить всем сотрудникам компании. Это поможет:
  • всегда точно знать дату;
  • особо выделить красным или другим цветом памятные даты компании, дни рождения сотрудников и руководства, даты
  • отчетов и т.д.;
  • поддерживать корпоративный и командный дух в коллективе;
  • оформить офис в желаемом стиле.


Кстати, календарь с логотипом компании можно подарить не только сотрудникам, но и партнерам или клиентам фирмы. В этом случае календарь будет еще и замечательной рекламой.

Календарь - недорогой подарок к Новому году

Подарок бизнес-партнерам

Многие компании печатают календари на заказ https://www.cvartalnic.ru/kalendari, чтобы дарить их потом своим партнерам по бизнесу. Как правило, они изготавливаются на дорогой бумаге, с использованием новейших технологий печати.
Такие календари станут замечательным подтверждением того, что бизнес-партнера ценят и помнят о нем в праздники. Подобные подарки можно дарить ключевым клиентам, от которых, в той или иной степени, зависит будущее компания.
Печать календарей Cvartalnic.ru позволяет сделать их именно такими, как этого хочет заказчик. На них могут быть напечатаны как абстрактные изображения, так и фотографии конкретных людей или предлагаемой продукции, логотипы и лозунги.

Дорог не подарок, а внимание

Если необходимо подарить много подарков, а сумма на них выделена катастрофически маленькая, можно обратиться к карманным календарям. Когда-то, в советские времена, они были диковинкой. Их собирали и даже коллекционировали.
Сейчас же карманные календари - очень выгодная и нужная деталь, которая может запросто уместиться в кошельке или портмоне, кармане брюк или дамской сумочке. Заказав печать таких календарей, можно получить именно такой внешний вид, который захочет заказчик.

Кроме этого, на каждых календарях можно выделить те даты, на которые стоит обратить отдельное внимание. Например:
  • для бухгалтеров - график сдачи отчетности;
  • для студентов - учебный процесс с сессиями, зачетами, экзаменами и каникулами;
  • для торговых агентов - рабочий процесс, разбитый по декадам и т.д.

Таким образом, календарь может стать замечательным подарком к Новому году.