Год Обезьяны - время ярких и оригинальных подарков

 
Фото roxymjones / pixabay.com
 
 Выбор подарков на Новый год - не самое простое занятие. Проблема не только в том, что подарок должен быть актуален для получателя, - новогодние презенты отличаются своей символичностью. Ни для кого не секрет, что 2016 - год Огненной обезьяны, которая отличается своей непоседливостью, игривостью, импульсивностью. Поэтому и подарки стоит выбирать оригинальные и забавные. О чем важно помнить, чтобы приятно удивить друзей и близких?
 

Яркие краски.


Любимый цвет года Обезьяны - красный. Приветствуются также все насыщенные цвета и оттенки: оранжевый, коралловый, лососевый. Прекрасно подойдут в качестве сюрприза ювелирные украшения с камнями рубин, сердолик или гранат. Ведь "игривый" символ наступающего года очень любит блестящие украшения. Отличным подарком, который, несомненно оценят женщины, могут стать духи с насыщенным глубоким ароматом.
 

Оригинальные сюрпризы.


Традиционные презенты, такие как сувениры с изображением или в форме символа 2016 года, тоже должны быть необычными. Особенно ценит Обезьяна оригинальные вещицы, привезенные из разных стран: брелоки, красочные магнитики, фигурки из шоколада, статуэтки и т.д.
 

Сладкое настроение.


Обезьяна - страшная сладкоежка. Поэтому детей на Новый год можно приятно удивить сладкими подарками с шоколадными конфетами, разноцветным мармеладом и драже.
 

Подарок своими руками на Новый год 2016.


Отличным вариантом подарка может стать поделка, сделанная своими руками. Это может быть все что угодно, например открытка или даже коллаж. Можно сделать фотопазл, на котором будут запечатлены самые забавные и запоминающиеся моменты уходящего года, а также пожелания в году наступающем. Главное, не скупитесь на разноцветные ленточки, бусинки, мишуру. Связанная обезьяна крючком удивит и порадует не только детей, но и взрослых.


Подарок для мужчины на Новый 2016 год.


В наступающем году принято удивлять. Порадовать своего супруга женщина может просто одев красивое нижнее белье. Также прекрасно подойдут сюрпризы, связанные с увлечениями и хобби. Любителю рыбалки будет приятно получить в коробке с ленточкой разноцветные приманки, собирателю марок - пару красочных экземпляров для его коллекции. Туалетная вода для мужчин - тоже прекрасный выбор.

Выбор подарков на Новый год ограничивается исключительно вашей фантазией. Сочные краски сделают этот праздник еще более веселым и незабываемым и задобрят шаловливую хозяйку наступающего года. Важно помнить о том, что девиз наступающего года: "Удивляй!".