Что подарить ребенку 10-12 лет на Новый год?

Что подарить ребенку 10-12 лет на Новый год?Высокие технологии теперь доступны для ежедневного использования, и помимо современной бытовой техники и автомобилей, они уже вовсю применяются для обычных детских игрушек, превращая обычные пластиковые предметы в роботов, способных мыслить и общаться с человеком. Если вы не знаете, что подарить на Новый год ребенку в возрасте от десяти до двенадцати лет, то обратите внимание на собак-роботов Зумер, предложенных компанией Spin Master. Вашему ребенку обязательно понравится такой подарок, и он будет с удовольствием играть с ним в свободное время.




Почему стоит купить интерактивную игрушку?


Интерактивный робот является отличным подарком для ребенка 10-12 лет и старше. Он подойдет и для детей младшего возраста, так как является универсальным устройством. Робот Zoomer может выполнять множество команд и станет прекрасным другом для вашего ребенка.



  • Благодаря этой игрушке у родителей появится свободное время, так как ребенку будет чем заняться не на один час.

  • Современные технологии сделали робота не только откликающимся на команды человека, но и способным общаться с ним при помощи жестов и знаков. Это поможет ребенку научиться взаимодействовать с умной техникой.

  • Благодаря возможности подавать команды робопсу развивается мелкая моторика рук ребенка.

  • Игрушка способствует развитию логического мышления, что особенно актуально для детей школьного возраста.

  • Играя с Зумером, ребенок научится обращаться с настоящими животными, и у него появится чувство ответственности.

  • Интерактивный робот будет интересен как детям школьного возраста, так и дошколятам. Он достаточно прост в управлении и абсолютно безопасен, к тому же изготовлен из качественного пластика и является гипоаллергенным.



Возможности интерактивного робота
Интерактивный робот Zoomer выполнен по образу и подобию обычной собаки, поэтому его поведение максимально приближено к поведению маленького щенка. Компания Spin Master предлагает несколько версий игрушки в виде собак разных пород, и все они могут самостоятельно передвигаться. Роботы не имеют пультов управления или проводов, они сами решают, как и куда двигаться. Игрушки имеют специальные колесики на гибких лапах, поэтому могут без труда проворно перемещаться. Роботы-собаки могут выполнять команды, которые отдают обычным питомцам. Команду можно давать как жестом, так и голосом. Отличительной способностью данного робота является то, что он способен обучаться новым командам. Зумер может ложиться, садиться, подходить по команде, подавать голос и выполнять набор различных трюков, он умеет гулять на поводке и задирать лапку. Роботы не пачкают ковры и не грызут мебель. Благодаря специальным датчикам, встроенным в глаза, вы легко поймете, что нужно собаке в данный момент.



Подводя итоги


Если вы не знаете, что подарить ребенку на праздник, вы можете купить Zoomer в Челябинске. Робот-пес – отличный друг и великолепный подарок для любого ребенка, и вы подарите море радости вашему малышу, приобретя это маленькое электронное чудо!



Источник: sobaka-robot.ru