2017 год какого животного по гороскопу?

Год 2017 какого животного по гороскопу
 
 
Наши посетители спрашивают:
 

2017 год - какого животного по гороскопу?

 
Год огненного Петуха наступит в 2017 году. Не нужно пренебрегать рекомендациями восточного календаря и не надо забывать, что Петух является главой большого семейства, во всяком случае, он к этому стремится, хотя, нельзя упускать из виду тот факт, что любимая курочка у Петуха может быть не одна. Но, при всем при этом он не допускает беспорядка в своем курятнике, работяга и главный добытчик в своей семье. Характер у Петуха сложный, он всегда готов к драке, если кто-то посягает на его территорию, он даст достойный отпор, сражается до победного.
 
 
 

Качества, присущие людям этого знака


У всех без исключения есть свои плюсы и минусы, пожалуй, не существует безупречного характера и люди, рожденные в год Петуха, не являются исключением из правил. К положительным качествам, несомненно, относится то, что Петухи заботливы, серьезны и ответственны. Они могут себя поставить так, что вскоре будут первыми на службе, да и в семье их слово закон. Люди, рожденные в год Петуха всегда готовы ответить не только за себя, но и за окружающих. Как правило, внешне красивы, возможно, потому что им не все равно какое они производят впечатление на окружающих. При всей своей любвеобильности к противоположному полу, ради своих близких готовы если не на все, то на многое. Минусы конечно тоже присутствуют. Ну, например к одному из них можно отнести то, что они всегда считают, что только их идеи самые что ни на есть правильные. Возражения принимаются в штыки, и не потерпят в своем окружении равноправного партнера.

Мы выяснили 2017 год, какого животного по гороскопу, а теперь узнаем, как же его встречать.

Новый год сам по себе веселый праздник и  встречать его надо весело, собравшись в кругу родных и друзей. Что касается подарков, то они должны быть непременно полезными, и вовсе не обязательно тратить на них большую сумму денег. Петух по натуре своей не терпит расточительности. Огненный Петух славится своим несносным характером, поэтому рекомендуется обдумывать каждое свое слово, чтобы ненароком не обидеть напрасно человека. Мы постарались коротко, но емко ответить на вопросы – год, 2017 какого животного по гороскопу и как его встречать и в заключение темы о переменах ожидающих нас в год огненного Петуха. Прогнозы нельзя назвать радужными, но, тем не менее, всегда нужно верить в лучшее и это лучшее непременно сбудется.