Год обезьяны, какие года?

Год обезьяны, какие года
 
 
 
Обезьяне присуща интеллектуальное развитие, но не стоит всецело ей доверять, так как она может для достижения своих целей даже перейти грань дозволенного, мошенничество ей присуще. Чего-чего, а хитрости ей точно не занимать. Но есть и положительные качества, например, если дружат то до конца, они проверены и с ними можно пойти в разведку. Окружающие не перестают удивляться умению людей рожденных в год обезьяны, они запросто могут поставить в тупик. Обезьяна все время ищет какие-то новые ощущения, и сидеть на месте, это уж точно не про нее.

Опустить руки в сложной ситуации, нет, это точно не про обезьян, они оптимистично настроены и верят в лучшее. Благодаря инстинкту самосохранения выйдут из сложной ситуации с наименьшими потерями. За них не стоит особо волноваться в том плане, что те, кому посчастливилось родиться в год обезьяны, всегда выйдут победителями из, казалось бы, безвыходной ситуации. Возможно, именно это качество делает их сильнее.
 
 
 

Год обезьяны, какие года? 

 
Год обезьяны, какие года?В прошлом тысячелетии обезьяна властвовала в 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 годах, а в нынешнем она вернется к власти уже совсем скоро, а именно в 2016 году, затем 2028 и так далее, будет к нам возвращаться через каждые 12 лет.
 

Детство людей рожденных в год обезьяны, какие года она была главным символом, мы уже знаем,  наверняка беззаботное и счастливое. Начиная с юношеского возраста, наблюдается нестабильность, связанная с переменами и разными трудностями. Все это сопровождается чрезмерными эмоциями, которые улягутся. Произойдет это в более зрелом возрасте, придет душевное равновесие и успех. Некоторые люди предпочитают следовать рекомендациям астрологов и не прочь узнать с кем они будут наиболее совместимы по годам, а для этого существует восточный гороскоп.

Личная выгода для обезьян занимает, немаловажную роль в жизни, упустить свой шанс они себе не позволят ни при каких обстоятельствах, более того, они не побоятся осуждения со стороны и поступят так, как считают нужным, только бы добиться своего. Могут даже соврать и оговорить другого человека не испытывая при этом угрызений совести. Талантом Бог их не обделил, а вместе с ним и тщеславием. Обезьяны способны зарабатывать и отлично знают себе цену. Живут, что называется, на широкую ногу ни в чем себе не отказывая. Может это и правильно, ведь жизнь одна и хочется ее прожить так, чтобы потом было что вспомнить.