2016 год кого животного по восточному календарю

2016 год кого животного по восточному календарю
 
 

2016 год кого животного по восточному календарю? 

 
 
Не за горами уже и Новый год, и многие интересуются - 2016 год кого животного по восточному календарю? Красная или даже огненная обезьяна - символ следующего, 2016 года. Многие знаменитые люди появились на свет в год Обезьяны, часто они актёры или художники, то есть имеют прямое отношение к искусству. Обезьяна обладает многими хорошими качествами, например, эрудированность, хитроумие. Однако такие качества, как эгоистичность и лживость обезьяне также присущи. Исходя из этого люди, которые появились на свет в год обезьяны, обладают такими же качествами характера, как и само животное, они часто капризны, небрежны, однако при этом преданы и интеллектуальные.

Особенности характера Обезьян


Люди, появившиеся на свет в год обезьяны, энергичны и способны добиться славы. Достаток в жизни - то, что рано или поздно появляется у таких людей, ведь они с помощью своего ума и изобретательности находят для себя своё очень выгодное место в обществе. Такие профессии, как врач, писатель или архитектор являются лучшими для Обезьяны. Однако именно у Обезьян один из самых больших спектров подходящих для неё работ. Хитрость и изворотливость Обезьян помогает им на жизненном пути, они с лёгкостью обходят препятствия, при этом получают максимальную для себя выгоду. Обезьяна легко может многое добиться, стать тем, кем она хочет, её не легко переспорить, так как Обезьяна будет стоять до конца.

Настоящий талант к планированию - это сильная сторона, хитрость и интеллектуальность завершают образ Обезьяны, как человека, для которого нет границ. Обезьяны редко терпят неудачу, они всегда на высоте. Но с Обезьянами бывает сложно общаться и найти общий язык из-за их самолюбия, мелочности и капризности. Однако это не значит, что все Обезьяны законченные эгоисты, вовсе нет, они просто более склонны к самолюбию, нежели все остальные.

Но не стоит забывать, что даже удачливости Обезьян есть придел, им не стоит играть в азартные игры, так как из-за их самолюбия и эмоциональности они вскоре проиграются. Многие из них способны иметь дела с финансами и заключать большие сделки, благодаря особому чутью. Работа, на которой можно заработать много и сразу просто создана для Обезьян.

Жизнь Обезьян


Жизнь Обезьян заслуживает внимания, она наполнена всевозможными чувствами, их эмоциональность часто преподносит им (хотя скорее всем окружающим) сюрпризы.  Романтичность Обезьян делает их личную жизнь очень активной, они часто влюбляются, однако на длительные отношения они не всегда способны. Воспитанность и оптимизм, хотя бы внешне, привлекает к ним внимание. С Обезьянами, как уже было сказано, бывает очень трудно общаться; если не разделять их интересов, то они будут постоянно спорить и до конца не принимать сторону соперника. Но если уж Обезьяна нашла того человека, с кем хочет прожить всю оставшуюся жизнь, то в верности её можно не сомневаться.