Что подарить малознакомой девушке на день рождения

Что подарить малознакомой девушке на день рождения 
 
 
Обычно над таким вопросом задумываются люди противоположного пола. Девушкам всегда было сложно угодить, даже их парням с которыми они встречаются уже достаточное количество времени.

Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:

 

Что подарить малознакомой девушке на день рождения?

 

Девушкам всегда нравились необычные презенты. Но в основном дарят банальные подарки, которые уже всем порядком надоели. Поэтому лучше приглядеться к другим вариантам.

 

Что желательно не дарить
Важно помнить, что есть такие подарки, которые не стоит дарить, особенно малознакомым людям. Для девушек этот список выглядит примерно следующим образом:
- Домашние животные. Такой презент нежелательно дарить, потому что у неё может быть на них аллергия. Или у неё просто может не быть на питомца времени. Конечно, причин может быть очень много, но факт один, что это не самый лучший подарок для малознакомой девушки.
 
- Косметика и парфюмерия. Выбор марки довольно затруднительный выбор. Ошибиться с таким показателем достаточно просто. И потом она поставит подарок на полочку или выбросит, потому что не пользуется таким брендом.
 
- Аксессуары и одежда. По аналогии с косметикой и парфюмом - достаточно сложный выбор для незнающего человека.
 
  Что подарить
В нашем современном мире женщины стали наравне с мужчинами. Они водят машины, работают на местах, которые было принято считать чисто мужскими и другое.
 
Если у девушки есть машина, то нужно подумать о том чтобы подарить ей стильный навигатор для машины. Он поможет ей забыть о картах, особенно если девушка довольно часто ездит. Такой подарок сослужит добрую службу.
Сертификат. Практически все девушки пользуются парфюмом и косметикой. Поскольку подаренная косметика не самый лучший из подарков, то можно подумать о подарочном сертификате. Тогда она сможет выбрать именно то, что ей подойдёт.
 
Салют. Фейерверк, устроенный в честь девушки никогда не останется незамеченным. Только стоит подумать об основном подарке, потому что всё-таки салют - это скорее дополнение к презенту.
 
Романтический подарок. Не каждая девушка может похвастаться тем, что ей спели песню. Об этом мечтает большинство девушек. Дополнением к подарку может быть букет цветов или коробочка конфет.
 
Если вспомнить о банальных подарках, то можно внести небольшую поправку. Вспоминая о букете, стоит изменить его размеры. То есть презентовать даме огромную охапку цветов.
 
Вскоре после знакомства можно узнать, что она любит экстремальное времяпрепровождение. Стоит подумать о прыжке с парашютом (разумеется, оплаченном).
 
Конечно, если это возможно, желательно поподробнее разузнать о пристрастиях и интересах дамы.