Годовщина свадьбы 8 лет. Что подарить мужу?

Годовщина свадьбы 8 лет. Что подарить мужу 
 
 
Когда-то, а точнее восемь лет назад, Вы сочетались узами брака. Создали крепкую семью. И возникает вопрос – что же подарить своему надежному, проверенному супругу. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Годовщина свадьбы 8 лет. Что подарить мужу?

 
В народе принято, на каждую годовщину, дарить соответствующие подарки. Так 8лет – это жестяная свадьба. Можно подарить что-либо металлическое. Рынок подарков, в наше время очень широк и разнообразен, не хочется ограничиваться банальной жестяной ложкой. Но все по порядку.
 
1.Жестяные изделия.
 
Есть хорошие специалисты, которые сделают Вам из жести любую конструкцию. Для мужа полезными станут – ящик для инструментов с защелкой (можно на нем выбить памятную надпись), коробки и полки для гаража. Пепельницы и интересная бляшка на ремень, да хоть термос в виде гильзы заказывайте, сделают что угодно. Также в жестяных банках продается чай, кофе и конфеты. Нестандартные чашки и портсигары с гравировкой (передовику 8ми летки,  например) Эти все подарки, если Вы хотите придерживаться традиции. Но можно и поэкспериментировать.
 
2. Хобби
За восемь лет совместной жизни,  привычки пары тесно переплетаются. Не знать увлечений мужа кажется невозможным. Но тем не менее. Если раньше он мечтал, о самом навороченном телефоне то теперь ему может быть интересна телескопическая удочка. Ненавящиво разузнайте у мужа, чего ему не хватает. И даже если это будет что-то мелкое и недорогое, например очки к которым он привык. Но они вечно ломаются. Купите самые дорогие очки, чтоб приятно было в руки взять. Этот принцип сработает на любой мелочи. Если ручка то лучшая. Эта вещь должна заставлять хвастаться и не меньше. Все проще если Вы точно знаете, чем увлечен муж на данный момент. Специализированных магазинов для рыбака, охотника, спортсмена сейчас предостаточно. Зайдите и попросите чего – нибудь  «этакого». Также, приятным сюрпризом станут билеты на концерт любимого исполнителя или театр (и даже на спортивные прыжки со штангой в бассейн, если ему нравится).
 
3. Свадебная тематика.
Если же Вы хотите поставить акцент на то, что это не просто очередной праздник, а все - таки день Вашей свадьбы – подарите мужу фотографию в рамке. Или сделайте романтическое слайд шоу. Где будет видно, как Вы прожили эти 8лет. Закажите ужин в том самом ресторане, если есть таковой. Пригласите на свидание в особо памятное место, где можно просто выпить шампанского.
Хорошего Вам праздника. И как говорится – главное не подарок, а внимание.