Что подарить мужчине на год знакомства

Что подарить мужчине на год знакомства 
 
 
Годовщина знакомства разными людьми воспринимается по-разному.  Этот отрезок времени некоторые  могут считать «еще» только год, а кто-то думает об этом  - «уже» целый год! Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что подарить мужчине на год знакомства?

 
Тем не менее, это уже дата. Если вы хотите, чтобы ваша половинка не забывала о таких событиях, научите его помнить об этом. Лучший способ – личный пример.  Устройте вам обоим маленький праздник.
 
 
Прежде всего, надо помнить, что это совместный праздник. Значит,  и удовольствие лучше получать вдвоем.
Хотите новых впечатлений?...
 
 
 Если вы позаботитесь о сюрпризе заранее, то сможете спланировать, например, совместные «приключения». Это может быть прогулка на лошадях за городом,  прыжок с парашютом, «приключение» в бассейне с дельфинами, погружение с аквалангом, поход в аквапарк и многое другое. Сайты компаний, продающих развлечения, пестрят различными предложениями. Все зависит от ваших желаний и кошелька. Но,  даже если ваш бюджет не позволяет купить «приключение», то всегда можно самостоятельно организовать достойный аналог. Включите фантазию и позитив.
 
 
Хотите больше романтики?...
Устройте ужин при свечах и приятной музыкой и хорошим вином. Можно, конечно, заказать столик в ресторане и попробовать новых экзотических блюд. Но и домашняя необычная обстановка может стать для вашего мужчины приятным сюрпризом.  Ведь это будет приготовлено вами!
 
 
Хотите сделать небольшой приятный сюрприз?...
Всегда хочется, чтобы ваш подарок отличался необычностью и был памятным. Он может быть и крохотным. Главное, чтобы он доставил любимому минуты радости, а в дальнейшем приятные воспоминания.
Сделайте его своими руками. Например, свяжите теплый мягкий шарф или свитер. Соберите и украсьте фотоальбом с памятными для вас фотографиями. Подарите ему короб пожеланий, в котором будет множество конвертов с вашими посланиями.
 
 
 Год знакомства уже позволил вам узнать интересы  друг друга. Поэтому можно сделать акцент на каком-либо увлечении вашей половинки. Это может быть музыкальный диск, компьютерный гаджет, тематическая книга, футболка с изображением и т.д.
Нельзя не сказать о беспроигрышных подарках для мужчин – это стильная галантерея. Выбор здесь большой: кошельки, визитницы, ключницы, ремни, перчатки и, конечно же, галстуки.  Любой из этих предметов можно красиво и фантазийно упаковать, подготовить приятную, интригующую речь, а потом  совместно, с шутками и смехом, найти  подарку  «применение».
 
 
Ваше желание и фантазия помогут вам сделать день годовщины знакомства незабываемым, а  подарки останутся напоминанием об этих радостных минутах.